Гарем

Кафе
  • Шахтёров, 53а
  • Рынок Южный 150 м

Мы были приглашены на торжество в это кафе. При входе сразу бьет в глаза яркий свет, от точечных светильников, расположеных, на противоположной входу стене. Это прям очень дискомфортно. Мы праздновали в банкетке, буду говорить про нее. Банкетка понятно дело в восточном стиле, с зоной для застолья, и полукругом из мягких диванов с подушками. Отдельный гардероб и туалетная комната, это два безусловных преимущества. Музыка кстати, тоже отдельная, но о том что, приходить со своими флешками, предупреждают сразу. За музыкой в банкетке ни кто не следит. Большой экран, система - звук вокруг, и караоке - сплошные плюсы. По нашей просьбе нам предоставили микрофон (несколько первых попыток не увенчались успехом, микрофоны были не исправны, нужно отдать должное администратору, через пол часа нам привезли свежекупленный микрик). Изоляция отличная, музыку общего зала и прочие шумы, были слышны, только когда к нам забегала официантка. Обслуживание кстати, очень по радовало, все своевременно и оперативно. Кухня, как и в большинстве заведениях Владимиров и Ко, на хорошем уровне. Закуски и салаты вкусные, мясо приготовленно умело. Единственное, что смутило, при выходе на улицу для разговора по телефону, наблюдала такую картину, реально человека 3-4 просто по всей территории... как бы это сказать... Выпускали наружу толи закуску, то ли то, с чем переборщили.... Но осадок остался жуткий. Какой контингент в самом кафе было сказать трудно. Но если о кухне и о банкетке, то вполне подойдет для семейных торжеств, с детьми или без.

• Добрый день! Спасибо за ваш отзыв, нам приятно,что у вас осталось хорошее впечатление о нашей кухне и обслуживании в нашем заведении. То, что при входе бьет яркий свет в глаза от точечных светильников мы с вами согласны, этой проблемой электрики уже занимаются. Что касается замечаний по музыке в банкетном зале, специалисты проведут диагностику аппаратуры и составят на флэш -карте новый репертуар песен. К сожалению у официанта нет времени заниматься музыкой, эту возможность мы предоставляем гостям, согласно их предпочтениям. Единственное, что мы не можем контролировать-аппетиты и возможности гостей по приему количества выпитого алкоголя. С уважением администрация кафе "Гарем". Будем рады видеть вас в нашем кафе.