Гарем

Кафе
  • Шахтёров, 53а
  • Рынок Южный 150 м

Первый раз была в этом заведении в 2011 году - мы сидели в банкетке (встреча одногруппников). Все очень понравилось - интерьер, музыка, выступление танцовщицы (восточный танец), меню. Второй раз ужинали там с мужем две недели назад. Первое впечатление ни чуть не ухудшилось. Шашлык просто супер, крылышки и ребрышки отменные! Овощи гриль вкуснючие...ммм.... Мы привыкли, что обычно в кафе порции не большие. А здесь оказалось, что порции приличные. Пришлось объедаться на ночь, т.к. от такой вкуснятины отказаться было невозможно ))))) Единственное, что доставляло некоторое неудобство - громко играла музыка, что не позволяло нам нормально поговорить. Но, в принципе, мы не расстроились, т.к. понимали, что в 22.00 людям, отмечающим там свои мероприятия, в это время уже нужно было плясать ))) Обязательно еще вернемся к вам отметить какой-нибудь праздник! или просто выходной ;)

• Спасибо за добрые и теплые слова! Очень рады, что Вам у нас нравится. В скором времени у нас будет обновленное меню! Ждем Вас снова и снова в гости. С уважением, директор кафе "Гарем" Надежда.