Гарем

Кафе
  • Шахтёров, 53а
  • Рынок Южный 150 м

Начну с плюсов.

1)Очень вкусно и сытно. Были два раза и набрали очень много еды как оказалось, хотя заказали два три блюда(порции большие) хотя цена средняя по кафе.

2)живая музыка

3)официанты очень шустрые, поддерживайте это.

4) ШАШЛЫК! он отменный.

Минусы:

1) интерьер уже потрепанный

2) видимо так и задумано в этом заведении, но так получилось...

Начну с плюсов.

2)живая музыка

3)официанты очень шустрые, поддерживайте это.

4) ШАШЛЫК! он отменный.

Минусы:

1) интерьер уже потрепанный

2) видимо так и задумано в этом заведении, но так получилось что второй раз мы попали на чье-то день рождение там, и живая музыка была очень громко. Мы были компанией и никого не было слышно. На нашу просьбу чуть убавить звук был отказ. пришлось терпеть пока женщины напляшутся и мы успеем поговорить.

• Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Очень рады, что понравилась наша кухня и обслуживание. Живая музыка в нашем заведении начинается с 20.30, наше заведение ориентировано в вечернее время на проведение мероприятий и банкетов. Будем рады если Вы захотите отметить свое торжество или юбилей у нас. Если у Вас есть желание посидеть пообщаться в тихой обстановке в нашем кафе, будем рады видеть Вас чуть раньше начала живой музыки, днем и ранним вечером играет ненавязчивая восточная музыка, которая не помешает общению. С уважением, директор кафе "Гарем" Надежда Михайловна.