Гарем

Кафе
  • Шахтёров, 53а
  • Рынок Южный 150 м
Bagira написала 2 отзыва об этом месте

Продолжение... Поступил мне звонок от директора заведения, спасибо большое Надежда Михайловна за проведенную работу с персоналом, но, мне, как потребителю, удивительно слышать от Вас попытки доказать мне что мясо свинины само по себе имеет специфический кислый запах (кто-нибудь еще об этом знал?). Если уж извиняетесь, то идите до конца, а то такое ощущение, что это я теперь виновата что мне такой шашлык попался, и не факт еще что он такой был, мол сама я это придумала на пару с мужем. Кстати у мужа была говядина, к ней нареканий нет. Еще и отзыв то мой, по мнению заведения крайне негативный и не объективный. Бред. Нормально делайте - нормально будет.

Это мое право не согласиться с Вами, так как вчера во время вашего заказа, гости за другим столом написали позитивный отзыв о шашлыках из свинины, заметьте из той же партии.
В любом случае плохой отзыв - это тоже отзыв, так как дает возможность работать над собой. Я извинилась за этот шашлык, хотя тот что лично пробовала с утра, был ОЧЕНЬ вкусным. Еще раз прошу прощения за недопонимание.

• Я думаю, что Вы меня не правильно поняли, но ваш отзыв не является позитивным и он действительно является для нас удивительным. И я Вам сказала, что свинина имеет специфический для свинины вкус, но не говорила, что кислый.