Гарем

Кафе
  • Шахтёров, 53а
  • Рынок Южный 150 м
Bagira написала 2 отзыва об этом месте

Дернул меня чёрт зайти в это заведение...Захотелось шашлычка, а рядом оказалось это кафе всем известной сети "Владимиров и Ко". Сразу же оттолкнула обстановка: обшарпанные стулья, скатерти не первой свежести, очень накурено - и это в понедельник, кроме нас было занято 2 стола,боюсь представить что же бывает тут в выходные. Ну да ладно, шашлыка очень хотелось все предыдущие заведения данной сети в которых довелось побывать только радовали. Сделала заказ, принесли быстро, порция средняя, но после того, как я попробовала кусочек - пожалела, что она вообще оказалась на столе:))) Ужасное мясо с отвратительным запахом, вроде бы такой запах бывает если борова не кастрировали, и насколько знаю к продаже оно запрещено... Сказала об этом официанту, ответили что это приправа такая:)) Никаких извинений не получила,замену не предложили. Написала смс с отзывом по предложенному номеру на визитке в ответ стандартное:: спасибо за отзыв бла-бла-бла.. Оплатила кстати по счету за эту вкуснятину 320 руб как положено:)))В общем очень ужасное впечатление, я сюда больше ни ногой и Вам не советую

• Добрый день, Bagira! Очень жаль, что Вам не понравилось у нас. Спасибо за Ваш отзыв и что не остались равнодушными.
    Мы обязательно разберемся по данной ситуации с шашлыком, возьмем пояснения с персонала. Сегодня попробовали шашлык из свинины, удивлены что Вам не понравилось мясо: восточные пряные травы и вкус свинины вполне соответствуют стандартам общепринятым для шашлыков и нашей технологии. Все продукты, которые поступают к нам на производство являются сертифицированными (свинина в том числе одобрена ветеринарными врачами и допущена к реализации).
    Хотелось бы уточнить: Вы скушали весь шашлык и просто сделали замечание или Вы отказались от шашлыка и официант Вам не сделал операцию по замене блюда?
    По поводу интерьера и стульев, за 10 лет работы предприятия есть некоторая изношенность, в планах замена стульев и косметический ремонт. Наше заведение славиться веселой атмосферой, зажигательными танцами, по выходным у нас танец живота и развлекательная программа, в зале у нас с 1 июня курить не будут (после вступления закона о запрете курения). В будни у нас делится зал на курящую и не курящую зону, в выходные курят гости в тамбуре и на крыльце.
    Кухню нашу в основном хвалят и нарекания крайне редки, а если и возникают нарекания, то мы оперативно их стараемся решить.
    Благодарим еще раз за Ваш отзыв и надеемся, что Вы посетите наше заведение еще не раз и мы реабилитируемся в Ваших глазах.
    С уважением, директор кафе "Гарем" Николаенко Надежда Михайловна.

• Из пяти кусочков шашлыка скушали 2 - я один и муж один:))) Мне даже не поверилось, что такое мясо может быть подано в заведении (сама натыкалась на такое один раз при покупке в магазине - всё выкинула невозможно при жарке даже запах выделялся), поэтому проверила на муже:))) Уж насколько он всеяден, но так же подтвердил что мне не показалось. На счет курения - мы сначала сели напротив гардероба, потом уточнили у официантки - где некурящая зона, она ответила - У нас везде курят. Тогда мы сами пересели в другую половину зала рядом с танцполом, на тот момент там никто не курил и было легче дышать:)

• странно...отмечали там день рождения мужа, мясо отменное! и овощи на гриле, закуски...ммммм. ...я в тот день так объелась, как ни когда.

• Видимо мне повезло меньше, была там первый раз, поэтому не с чем сравнить.