Гарем

Кафе
  • Шахтёров, 53а
  • Рынок Южный 140 м

Почти 10 лет назад заезжали в это кафе поужинать по нескольку раз в неделю, всегда радовали вкусные блюда и хорошее обслуживание, но, со временем, порции стали меньше, а еда менее вкусной и мы перестали посещать данное заведение. Лет пять, наверное, я здесь не бывала, но сегодня захотелось на ночь глядя поужинать и вспомнила про "Гарем". Удобная парковка (один из больших плюсов данного заведени) не пустовала, но места для машин все же были. Не смотря на то, что народу было немало, очень понравилось обслуживание: сразу принесли меню, еду не пришлось долго ждать, грязная посуда на столах исчезала почти незаметно, а после того, как мы поужинали, официантка поинтересовалась: понравились ли нам блюда. Да понравились и салаты и горячее (которое на самом деле было горячим, а не остывшим) и кофе, а я мысленно похвалила себя за то, что не стала заранее заказывать десерт, так как его бы я осилить точно уже не смогла, моих сил и резервов моего желудка (а он, к стати, у меня совсем не как у котенка) хватило только на то, чтоб победить "Цезаря" и наполовину одолеть "Язык, запеченный под сыром". Большое спасибо повару и девушке-брюнетке, которая нас обслуживала (к сожалению, не знаю ее имени). Теперь вновь вношу это кафе в свой список приличных мест, где можно вкусно покушать и отдохнуть.

• Добрый день! Спасибо Вам большое за отзыв и теплые слова! Мы очень рады, что мы смогли Вас так порадовать и сделать отдых приятным. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных гостей. Можете ли Вы уточнить дату вашего посещения нашего кафе, с целью поощрения персонала? С уважением, директор кафе "Гарем" Николаенко Надежда.

• Здравствуйте, были у вас поздно вечером 01.05.2014. Еще раз - спасибо!!!