Гарем

Кафе
  • Шахтёров, 53а
  • Рынок Южный 150 м

Хорошее кафе, много раз там кушали безнес-ланч, несколько раз заказывали по меню. Все вкусно, особенно по меню. Про бизнес ланч хотелось бы отметить большой плюс шведского стола с салатам. Также дают вкусняшку при заказе полного ланча. Что тоже плюс, так как в некоторых других заведениях бывает даже салат не входит в бизнес ланч, его просто нет.
Рекомендую к посещению. Да кстати, не знаю как сейчас, а раньше привозили домой заказы по меню. Здорово!

• Добрый день, спасибо за Ваш отзыв! Очень рады стараться для наших гостей! Скоро у нас обновление бизнес-ланча, в который будут входить летние супы и блюда WOK. Доставка у нас так же работает, и вы можете сделать заказ каждый день с 11.00 до 23.00 по телефону 297-11-63. Приходите к нам еще, приводите своих друзей и близких, будем очень рады Вам не только днем, но и так же вечером! Каждый день у нас живая музыка и развлекательная программа! С уважением, директор кафе "Гарем" Надежда Михайловна.