Гарем

Кафе
  • Красноярск, Шахтёров, 53а — 1 этаж
  • Рынок Южный 140 м
yada написала 3 отзыва об этом месте

Здравствуйте. Ходим к вам каждый день в течении двух или трех лет на бизнес ланч. И нам не надоедает. Администраторы и официантки-супер!

Прочитали негативные отзывы о гардеробщицах-хотим внести поправки: ничего подобного! Вежливые и приятные люди! Но вывести можно любого человека, так прежде чем писать что-то, может быть следует сначала оценить свое поведение?!

С уважением Ядвига Франк.

• Добрый день! Спасибо Вам за замечательный отзыв! Очень рады нашим гостям, а постоянным вдвойне! Ждем Вас снова и снова! С уважением, директор кафе "Гарем" Николаенко Надежда.