Гарем

Кафе
  • Шахтёров, 53а
  • Рынок Южный 150 м
best_obzorka написала 2 отзыва об этом месте

Зашли в среду,специально за десертами...уж очень сильно вкусный наполеон и медовик у Вас😋При входе нас спросили:Вы покушать?😂мы удивились вопросу,но с улыбкой ответили утвердительно. Перед тем как садиться уточнили есть ли наполеон и медовик,нам ответили,что конечно есть. Мы заказали помимо наполеона и медовика, каурму лагман и арчму... Каурма лагман - это домашняя лапша с овощами,говядиной и сверху яичко жареное,очень вкусное и очень сытное блюдо! Арчма - это пирог с брынзой,тонкий лаваш, а между пластами лаваша брынза,меня он совсем не впечатлил...не знаю что я от него ждала,но был он пресным что ли...брынзы было достаточно,готовился он долго,обещали 15-20 минут,принесли в итоге через минут 40.
Наполеон мы в тот день так и не попробовали...когда уже заказали и сели,официант подошла,извинилась и сказала,что его только готовят...я конечно чуток подрасстроилась,но это было не самое страшное😅за этот вечер.
Медовик кстати это бомба,очень очень очень вкусный,но я про это уже и писала.
Что меня больше всего огорчило за этот вечер? В зале был один банкет,вроде день рождение,мы зашли в СРЕДУ вечером и никак не ожидали,что через 30 минут начнётся живая музыка,которая мне на восьмом месяце беременности никак не нужна... Нас просто никто не предупредил,в итоге стало так громко,что нам пришлось в быстром темпе сматываться,арчму я доедала дома. Вот как то так...Я думаю гостей необходимо предупреждать о том,что сегодня играет живая музыка,не всегда это в тему.

Добрый день!
Приносим Вам свои извинения. Мы обязательно проведем беседу с персоналом. Будем ждать Вас вновь!