Гарем

Кафе
  • Шахтёров, 53а
  • Рынок Южный 150 м
yada написала 3 отзыва об этом месте

Здравствуйте. Зашла оставить благодарственный отзыв (28 мая гуляли свадьбу в этом заведении). И конечно же прочитала отзывы оставленные до меня. . Что за нападки на администратора? НИКОГДА я не замечала, что бы она не то что хамила, а даже отвечала неохотно! А я знаю её с тех времен, когда она работала в "Одессе-маме". Всегда приветливая, внимательная, компетентная в рабочих вопросах. . Очень странно. .
Теперь о свадьбе )) , кстати, администратор помогала организовывать свадебный банкет: и с меню помогла, и с рассадкой гостей. Все прекрасно прошло. Конечно, и нашей официантке Розочке тоже ОГРОМНОЕ спасибо! Кухня на высоте, впрочем, как всегда ))))
P.S. "Наполеон" изумительный!!! Сладкое особо не люблю, а ваш тортик постоянно заказываю )

Добрый день!
Большое спасибо за такой приятный отзыв! Мы рады, что Вы отпраздновали такое важное событие, как свадьба, вместе с нами. Желаем вашей семье любви и счастья! :)
Шеф-кондитеру передадим отдельный привет :)

• Добрый день!
    Шеф-кондитеру передадим отдельный привет :)