Гарем

Кафе
  • Шахтёров, 53а
  • Рынок Южный 150 м

Добрый вечер ! Только что звонила в кафе "Гарем". У меня был 1 вопрос . Захожу на сайт -не могу найти меню. Администратор мне сказала : перезвоните позже ,я скажу как найти . Я перезвонила . Мне этот же администратор отвечает пафосным голосом : девушка ,ну подождите 10 минут,я ещё не зашла . Смысл отзыва в чем . Я отмечала свой д р там ни раз и хотела сделать это ещё раз ( поэтому спрашивала как меню найти ),но знаете ! Ваш пафосный администратор отбил все желание !!! Любое заведение направлено на привлечение прибыли ! И любой администратор будет вежливо разговаривать и сделать все ! Чтобы привлечь клиента !!! А ваш администратор -хамка !хоть она и не грубила ,но тоном таким разговаривать "ну я же сказала позже позвоните ,я ещё не дошла до компьютера 🤘🏼" -отбивает все желание ! Жалко разочаровываться в любимом заведении !! Не буду отмечать д р 😿 Жалко конечно (( но я не хочу иметь дело с грубиянами !

Добрый день!
Жаль, что Вы не нашли меню на сайте, сделать это очень просто. Меню всех заведений нашей сети находятся в разделе заведения на нашем сайте www.v-resto.ru.
Администраторы нашего кафе очень опытные, вежливые и всегда рады гостям. Еще раз сожалеем.

• отзыв-бред какой-то....

• Бред -это когда люди ,которые работают ,не хотят привлекать людей !!! А общаются с посетителями как с гов***м каким-то. Вы с этой дамой не общались ....и не можете адекватно оценивать ситуацию . Я ,в свою очередь,много раз отмечала праздники в данном заведении и ни разу мне не попались хабалки,которые о себе ,видимо ,очень крутого мнения . Я могу предположить ! Повторяю ,предположить (не настаиваю ),что вас просто попросили написать этот комментарий 😆 Потому что ,люди " со стороны " не стали бы реагировать ,т к им это было бы не интересно )

• тоже бред...

• Добрый день!

• Ваши администраторы не всегда вежливые . Я бы просто так не написала об этом . Так что ,действительно ,жаль 😞