Гарем

Кафе
  • Шахтёров, 53а
  • Рынок Южный 150 м

Доброго дня!
Отзыв об организации свадебного банкета 23 января 2016 года в кафе Гарем.
Хотели бы обратится к руководству кафе Гарем, чтобы они провели работу по обучению своего персонала (в частности одного лица с кем нам не посчастливилось сотрудничать)
16 января мы приехали заказать меню для свадебного банкета, нас встретила представитель (брюнетка с темными глазами) среднего роста. Имени не запомнили. Положились на нее полностью в подсчетах кол-ва салатов, закусок, горячего и.т.д. А так же обратились к ней за помощью в рассадке гостей. Все крайне быстро было сделано. Что произвело впечатление профессионализма!
По факту 23 января, случайно!!! выяснилось что заявленное (представителем) 16 января кол-во гостей на столом не уместятся. Вся наша долгая работа по рассадке гостей внезапно оказалась не актуальной. Дальше больше. Приехали гости- столы были до неприличия пусты. Порции якобы двойных тройных салатов объективно не соответствовали действительности. Нарезка: это размазанные для обьема сыры/рыба/ и.т.д по огромным тарелкам. Представитель при расчете меню решил Грузди со сметаной (из расчета на 24 человека) - это три небольших пиалы. Горячий салат на 24 человека это тоже были три небольших пиалы. Как хотите так делите. Безобразно было испорчено начало торжества.
Вместо того чтобы отдыхать молодожены были вынуждены бегать и устранять последствия этих безответственных расчетов представителя.

спасибо за внимание.

• Не согласна с вашим отзывом, потому как часто бываю в этом кафе и даже пару раз оставляла здесь свой отзыв! Качество еды и порции лично меня всегда устраивают, на мой взгляд - как можно накормить 20 человек - 3-мя порциями...в принципе что заказали - то и получили...наверно денег пожалели...вот и все, а скупой платит дважды