Гарем

Кафе
  • Шахтёров, 53а
  • Рынок Южный 150 м

Были в данном заведении с семьей 02.08.15. Кафе хорошее, персонал приветливый, даже по-моему, чересчур:-D
Певец очень понравился, не знаю, к сожалению, как его звать, нерусский мужчина, армянин, кажется. Душевно так поет, молодец! Заказывали у него песни, те, которые, мы хотели, он не мог исполнить в силу различия в тембрах с оригиналом, зато предложил такие потрясающие аналоги, что они оказались даже лучше тех, что мы хотели изначально услышать) единственным минусом во всей обстановке оказалось отсутствие вина, которое мы хотели заказать, и некоторых блюд из меню. А также чрезмерное внимание официантки, не помню правда ее имени. Уж больно назойливо себя вела девушка, как нам показалось. Она конечно, молодец, старалась нам угодить, но как-то слишком уж лицемерно это выглядело. Вы уж извините, девушка, если читаете мой отзыв, что мы не оставили вам чаевые, чем вызвали заметное изменение в выражении вашего лица. Тем не менее, от всей нашей семьи объявляем благодарность вашему кафе, обязательно еще вернемся к вам!