Гарем

Кафе
  • Шахтёров, 53а
  • Рынок Южный 150 м

Сегодня посетили данное заведение с целью поужинать и приятно провести время. Ощущения в результате остались смешанными.

Атмосфера - На летней террасе к сожалению свободных мест не было. Проходим внутрь самого кафе. "Повезло" нам попасть на празднование нескольких юбилеев, поэтому сразу же при в ходе в зал нас встретил стойкий запах алкоголя. В помещении приглушенный свет, за столиками достаточно разнообразный контингент.
Кухня - в целом достаточно не плохо. Я заказала рыбу в сливочном соусе - очень понравилась, а муж брал плов - с его слов очень жирный. Хачапури по-аджарски - такое ощущение что вместо сыра сулугуни внутри был просто творог.
Живая музыка - музыка звучит ОЧЕНЬ ГРОМКО, пообщаться абсолютно невозможно. В некоторые моменты возникало ощущение что солист (молодой человек) поет что называется "на расслабоне" - даже я , человек не имеющий музыкального образования, периодически слышала как он не попадает в ноты и ритм музыки. Девушка поет достаточно приятно.
Цены - вполне себе средние. Те же самые хачапури по-аджарски или плов даже немного дешевле, чем в других заведениях.
Вывод: заведение подходит для разгульных и шумных банкетов с танцами и песнями, но если вы хотите спокойно провести время, то стоит поискать место потише.