Гарем

Кафе
  • Красноярск, Шахтёров, 53а — 1 этаж
  • Рынок Южный 150 м

Посетили данное заведение в минувшую пятницу с коллегами . Не понравилось многое!

1. Во-первых, не оказалось в наличии половины винной карты( шампанское было только самое дорогое,тоже и с белым вином). Обслуживание было очень неспешное-понятно :вечер пятницы-полный ресторан,но ждать алкоголь более 50 минут???? официантка просто была не в курсе наличия ....

2.Еда : заказывали баранину на горячее -это было всё что угодно,но не баранина. И так пересаливать!! Не пошли возмущаться только от нежелания ожидать горячее еще час.

3.Обслуживание : официанты в течении вечера были более чем недоступны. Особое недовольство официантки было вызвано нашим желанием рассчитываться по индивидуальному счету каждому, а не за стол в целом,но согласилась.В час нас предупредили,что они закрываются и при посетителях (были и другие компании) очень энергично засуетились и стали убирать со столов, хотя ресторан работает до 2-ух.

4. музыка. репертуар данного заведения лично мне не близок,давно я не слыхала "Ах какая женщина" и "Ласковый май" - но к этому я была готова. Что-то более-менее поновее было только в перерывах между живой музыкой и редко. Петь песни,на которые не хватает силы голоса и давать" петуха" -это надо иметь определенную смелость. Живая музыка до часу ночи, затем музыку вырубили вообще типа " до свиданья ,гости дорогие"

Больше в это заведение не пойду и никому не посоветую!