Гарем

Кафе
  • Шахтёров, 53а
  • Рынок Южный 150 м

Посетила сегодня, 1 мая, кафе Гарем, и была оооооочень разочарована, что сменили состав музыкантов. Это было сделано зря. это большая ошибка, т.к. предыдущий состав Дмитрий и Ольга, всегда жизнерадостные, оптимистичные, умеют создать хорошую атмосферу в зале, на танц.поле, а это очень ваажно для посетителей кафе. Умеют вести программу и всегда хочется возвращаться в кафе, на любые праздники, события и просто посетить кафе для души.

Теперь же, с новым составом музыкантов, даже нет и речи о посещение вашего кафе, послушав их репертуар, волосы становятся дыбом. Да, что то поют не плохо, например молодой человек поет джаз, это действительно его, но поп музыку он поет с натяжкой, я бы сказала очень громко, т.е. кричит, слушать не возможно, раздражает. Женщина поет очень на низком уровне, даже нечего отметить. Просто музыканты подходят для уличного кафе, но для кафе вашего уровня не дотягивают. И если у вас нет желания потерять клиентов, надо менять состав музыкантов. Я знаю, что на Дмитрия и Ольгу ходило много народа, благодаря им у вас был полный зал посетителей.

Внешний вид тоже играет большую роль, как приятно всегда было смотреть на Ольгу и Дмитрия, но придя сегодня в кафе, я просто была разочарована тем что не было постоянных музыкантов и внешний вид нового состава меня просто ввел в шок, нельзя в таком виде выходить на сцену. (В чем по улице ходят в том и вышли на сцену, это не этично, это же не в караоки они пришли петь).

Большая просьба ВЕРНУТЬ ПРЕЖНИЙ СОСТАВ МУЗЫКАНТОВ!!!

• Добрый день! спасибо ,учтем ваши пожелания! Дима в Гареме работать не сможет, теперь он работает на большой сцене , а музыкальный состав подбирается , мы в поиске, все будет хорошо!