Гарем

Кафе
  • Шахтёров, 53а
  • Рынок Южный 150 м

13.02.2015 очередной раз решили отдохнуть в указанном заведении, т.к. ранее неоднократно его посещали. В обстановке и персонале ничего не поменялось, однако каково было наше удивление, когда принесли мясное ассорти за 2800 (согласно меню мяса должно быть около 2,3 кг.) по факту на вид набиралось около 1,5 кг., решили проверить - заказали 9 порций отварной картошки, чтобы положили их на 3 тарелки (одна порция 150 гр.) и о чудо когда принесли заказ на тарелке лежало около 10 картофелен, которые мы соответственно решили взвешать и как вы думаете, что показали весы - недовес 123 гр. на каждой тарелке, соответственно почти 3 порции себе в карман повором, ну или еще кем то...
Порции картошки вернули, однако факт остается фактом.
Хочу обратить внимание в этот же вечер встретил знакомого, который пожаловался на разбавленное пиво и небольшие порции.
С его слов когда он с товарищами 2 месяцами ранее ужинали в Гареме (вместе с самим Владимировым) все было намного вкуснее и больше.
Отсюда просьба к Владимиру Владимировичу проверьте свои заведения, на наличие некомпетентных сотрудников.