Ресторан
  • Молокова, 37 — 1 этаж
  • Рынок Енисейский 900 м

Всем привет, заказывали тут столик на 8 марта. В городе на праздник все более-менее нормальные места оказались битком забиты, а тут мы позвонили и нам сказали есть столики приезжайте.
Обстановка:
- Приехали и приятно были удивлены, что ресторан в принципе был почти пустой. Выбрали столик для 4ых на диванах, хотя нас было 2ое. Обстановка интерьера спокойная на твердую 4ку. Но было ощущение, что попали в выставочный зал магазина икеа, мебель очень простая и стиль очень похож на икею))) Думали, что для заведения такого уровня будет немного другая атмосфера. Ну да ладно, главное никто не шумит, народу мало, всё чисто и диваны есть)).
По кухне:
- Заказали по салату, по горячему и чай в чайничке. По еде ничего особенного, в большинстве гриль баров готовят на много вкуснее. Салат с тунцом вообще оказался трава травой, тунца там почти не оказалось))
Цены:
- За хлеб с нас ничего не взяли (были булочки), а вот за мизерный пакетированный чайничек чая, реально очень мелкий)) с нас взяли 230 руб.!!! Посидели мы вдвоем на 2315 руб. Кстати, самое недорогое обычное пиво тут 290 руб. По итогу скажу, что на эти деньги можно было бы лучше и вкуснее поесть в других "гриль" местах. Только за парковку возле входа и наличие мест в праздник поставлю 4ку :).

Уважаемый Гость,

Благодарим Вас за хороший отзыв о ресторане! Нам очень приятно, что Вы смогли в полной мере оценить уровень нашего сервиса!
Будем рады видеть Вас вновь!

С уважением,

• Уважаемый Гость,

Будем рады видеть Вас вновь!

С уважением,