ГАРДЭ-ТРЕЙД, ООО

Торгово-монтажная компания
  • Партизана Железняка, 21г — 128 офис; 1 этаж
  • Зенит 360 м

После попытки вскрыть замок на гаражных воротах, решил оборудовать его системой видеонаблюдения. Фирм в городе, занимающихся продажей и установкой систем очень много. Обратился в эту фирму, потому что находятся рядом с домом, плюс услуги монтажа, а соответственно и доставки товара до объекта, у них тоже есть. Нашел ребят через систему 2Гис. Как я понял, фирма только появилась, офис еще полностью не оборудован. Есть только маленький демонстрационный стенд, но для оценки качества записи видеокамер достаточно. Обещали, что в скором времени это исправят. В офисе встретили, как дома: напоили свежесваренным кофе, накормили пончиками, за что отдельное спасибо, не ожидал такого приема. Фирма является дилером "Space Tehnology", одного из производителей из Китая, коих сейчас очень много. Но качество исполнения самих камер и записи мне понравились. По надежности пока не знаю, но гарантия на товар есть, проблем с обменом, как заверили, не будет. Надеюсь, эти услуги и не понадобятся. Подобрали по моим потребностям комплект быстро. Все было в наличии, что большой плюс. Посмотрел все в офисе, подключили, проверили, показали. По итогу приобрел у них уличную камеру и две внутренних, плюс регистратор и блок бесперебойного питания с АКБ (на всякий случай). Ценник средний по городу, но удобно, что все материалы для монтажа так же можно приобрести у них по ценам специализированных магазинов. Итого получилось со всеми расходниками почти на 20 тысяч, но тут же сделали на весь товар скидку 10%. Монтаж провели в удобное для меня время, на ближайших выходных (что тоже плюс). Монтаж качественный, видимо ребята работают в этой сфере уже не первый год. Сделали быстро, и качественно. В целом доволен, что выбрал эту фирму, хоть и были сначала сомнения, так как они только появились на рынке.

Алексей, мы рады что Вы выбрали нашу компанию, надеемся на дальнейшее сотрудничество!И конечно же спасибо за такой подробный отзыв.
Приходите к нам снова!