Гарда

Центр спецподготовки
  • Краснодарская, 7Б — цокольный этаж
  • Магазин Металлург 330 м

ГАРДА - отличная школа спец. подготовки! Ходим с ребенком в группу 7-10 лет. Очень эффективные занятия, подготавливают детей к жизни очень хорошо. Детей учат обороняться, защищать себя от плохих людей на улице, учат как правильно вести себя с собаками. Учат прыгать с высоты, правильно падать. Учат быть самостоятельными и готовыми к любой не стандартной ситуации. Очень хорошо развивают физическую подготовку. Детям очень нравятся походы в лес, которые бывают два раза в год. Там они учатся добывать огонь, на костре жарят сосиски. Преодолевают разные препятствия. Все занятия происходят в игровой форме. В этом центре отличные преподаватели, всегда вежливый администратор. Программа по которой тренируются дети очень хорошо продумана. Мы хоть и ездим через весь город до школы, но это того стоит. Результат "на глазах"!
РЕКОМЕНДУЮ пройти эти курсы всем детям, они станут увереннее в себе, смогут защитить себя и не растеряются в любой ситуации.

• Тоже ходила в Гарду с 16 лет. Очень полезные и интересные тренировки! Дмитрий Евгеньевич - молодец, каждому уделяет внимание и помогает довести технику самообороны до совершенства (на сколько это возможно). РЕКОМЕНДУЮ :)