Гараж Стайлинг

Автостудия
  • Тамбовская, 7а — 1 этаж
  • Шинный завод 310 м

Напишу конкретно об установки сигнализации. Про ремонт сколов или поклейку тонировки (пленки) нареканий не каких нет, твердая 5. Так вот решили поставить сигналку starline a93 на funcargo. Записались, приехали к открытию. Мастера который занимается установкой не было еще к сожалению. Обьяснили это тем, что мастер на каком то выезде. Ну ладно всякое бывает. Здесь притензий в принципе нет. Обьяснил все администратору. В обед позвонили готово. Приехали, сказали все отлично можите пользоваться на здоровье. Оплатили и поехали домой. Через час попробывали автозапуск и появилась проблема. Суть в том, что когда вставляешь ключ в замок зажигания (при прогреве) происходит жусткий скрип. Поехали в сервис. Установщика опять на рабочем месте нет. Странно. Сказали подождать 10 минут. Пока ждали обнаружили еще косяк с приборной панелью. Не горит приборка при вставлении ключа зажигания только при включении фар. Приехал мастер ковырялся еще мин 10. Так еще оказывается, что он провода не пропаевает, а просто садит на скрутки. Извените, но это не профессионально. Обьяснил, что проблема в самом замке зажигания и не чего не сделать кроме замены замка. Включил режим, чтобы при снятии машины с охраны машина глохла. От части конечно выход. Чтож здесь поверим мастеру возможно так и есть. Хотя после выявления других косяков уже сомниваюсь в компитентности и с зарплаты собираюсь к другому электрику сьездить и посмотрю потвердит ли он эту версию. По поводу приборки мастер поковырял и сказал вы ошибаетесь 100% не могла приборка гореть при вставлении ключа. Вы врете. Уехали, нервы дороже. Теперь по тем косякам, что обнаружились дальше. С приборкой, тупо сгорела одна из 3 лампочек подсветки приборки. Заметили, что сломаны клипсы доп бордочка в районе магнитолы на фото видно. Сломано крепление и тупо приклеено на что то не понятное панелька с кнопками часов на фото тоже видно. И самое обидное. Оказывается с этой моделью сигналки идет новыя сирена. Конечно мастер оставил от старой сигналки. Как и зачем? Лень было снимать старую или заныкать новую не понятно. Что в итоге. Сигнализацию ставить туда ехать нельзя категорически!!!

Добрый день! По поводу ваших претензий проведено расследование, отвечаю:
1. Замок зажигания при повороте ключа дает импульс на стартер, от этого раздается скрип, замок зажигания надо менять. Мастер откидывал провод от сигналки, чтобы убедиться, что сигнализация исправна.
2. Часы у вас были сломаны и приклеены до нас.
3. Бардачок мы не трогали, снимали только щиток приборов и правую стойку. Для снятия обшивки нами используется специальный инструмент, который не оставляет коцек и не ломает клипс.
4. На замену сгоревших лампочек в панели мы не договаривались, поэтому не обратили на это внимание.
5. За не замененную сирену хочу принести извинения, это косяк мастера, торопился много работы. Приезжайте поменяем.
6. По поводу компетенции мастера, Андрей занимается установкой 16 лет, я горжусь тем, что он работает у нас.
7. По поводу спайки и скрутки, возможно кто-то в городе и занимается пайкой, но мне такие мастера не знакомы, к тому же цель этой процедуры в данном случае не ясна. Ползать по машине с горячим паяльником как то сомнительно. Надежная скрутка и хорошая изоляция не хуже пайки, по крайней мере за 6 лет работы к нам никто не обратился с такой проблемой.
От лица руководства приношу Вам свои извинения, учтем все ваши претензии.

• Добрый день! По поводу ваших претензий проведено расследование, отвечаю:
    2. Часы у вас были сломаны и приклеены до нас.
    От лица руководства приношу Вам свои извинения, учтем все ваши претензии.

• 1 - уже сказал, что здесь предьявить пока не чего не могу тк к другому мастеру за подтверждением или опровержением слов вашего мастера еще не оброщались только высказали ситуацию. 2 - даже если часы и были сломаны до вас (в чем я сомниваюсь потому что с них не торчал герметик черный и не было зазора) то приклеены они были нормально. 3 - с бардачном так же. Был бы сломан заметили бы до вас, а не после тк им пользовались. По поводу инструмента - мы видели по граням магнитолы обычные бумажные ,,клинья,, для отжима пластика (не вписывается в спец инструмент) 4 - про замену лампочек речи не шло потому что в тот момент не было ясно, что это они. До вас все работало. После когда приехали с замком обратили внимание мастера на то, что при вставлении ключа в замок зажигания приборка не загорается, только при включении фар. Мастер сказал, что только так и должно быть у функарго. На что было сказанно, что машиной пользуемся уже пол года и это не так. Ну мастер только молча отдал ключи и отвернулся показав тем самым, что разговор окончен. Он же лучше знает. Это уже после выяснилась что перегорела 1 из 3 лампочек подсветки. 5 - За извенения честно спасибо, не ожидали. Думали может тоже отмажитесь. Если у мастера, что то случилось (ну всякое бывает, все мы люди) отмените запись. Позвоните, предупредите. Зачем столь деликатную работу как электрику выполнять в попыхах. Создалось такое мнение, что мастер работает не только у вас, а где то еще. К открытию не приезжает. После выполнения работ куда то уехал. К тому же ну согласитесь оставить часть старой сигнализации со старыми проводами когда было уплаченно за демонтаж и в комплекте эта часть новая ну это не правильно. 6 - честно рады за Андрея и его стаж работы (без сарказма). 7 - если вы не знакомы с такими местами то это не значит, что это так не должно быть и это норма. ,,Надежная скрутка и хорошая изоляция не хуже пайки,, - возможно но не скрутка в попыхах с такой же изоляцией. А то, что авто делалось в попыхах вы сами признали. Ругаться и доказывать вам что то пустое, это мы уже поняли. Было высказанно мнение, вами оно услышанно. Вынесенно из него будет что то или нет - кто его знает.