Гараж Стайлинг

Автостудия
  • Тамбовская, 7а — 1 этаж
  • Шинный завод 310 м

Позвонил. Приезжай говорят через пол часа. Ок! Приехал подождал пока выгонят машину, загнал свою опять жду пока мастер засверлит сколы на другой машине, которая оказывается была впереди меня. Какой то бред! Ну еще не полный ассортимент пленки тонировочной

• Вам мастер сразу сказал, что работа займет час, включая ремонт сколов на машине, которая приехала вперед. В том, что у нас есть очередь, не вижу ничего плохого, значит люди едут к нам. Ассортимент пленки позволяет удовлетворить потребности 90% клиентов. К сожалению корейского люммара у нас нет, Вам предложили пленку, которая бы прекрасно попала в оттенок к Вашей. От лица руководства компании приношу извинения за отнятое время.