Гараж, ООО

Фитнес-центр
  • 8 Марта, 24Б
  • Школа (проспект Свободный) 600 м

Так уж и лучший из лучших! Читаю отзывы как много лести, ребятушки. Давайте будем откровенны средний уровень и средняя цена. Лично я хожу сюда, потому что тут нет очередей на мою любимую кардио зону, как вереницы бабушек в поликлинику. Наверное не у всех сильное серденько))) На втором этаже где тренажеры очень душно, прям очень, зато где девичий отдел с гантелями можно воспаление легких схватить за милый мой, если кондёр не выключить. Так же хочу написать, может хоть здесь руководство прочитает, душ в женской раздевалке работает, но вода пробегает и по всему шлангу. Окати себя полностью! Неужели никто не говорил админам, что пора бы несчастный шланг заменить? Поймите, он страдает и хочет на покой. А мы хотим не обливаться, а нормально принимать душ. Все остальное сносно , чистота и даже без различных волос в раздевалке(как в других "фитнесах") Девочки, давайте тоже УВАЖАТЬ друг друга, обсыпалась грива, ну соберите, не пленитесь. Желаю вам совершенствования и благополучия , а нам задорного настроения!!!