Гараж, ООО

Фитнес-центр
  • 8 Марта, 24Б
  • Школа (проспект Свободный) 600 м

Много слышала про этот зал и когда встал вопрос о тренировках в Октябрьском районе пришла сюда не задумываясь. Стоимость одноразового посещения 160р. до 16:00 и 200р. после. Можно купить абонемент, но для этого нужно приобрести карту. Ходила сюда в течении 4х месяцев, 2-3 раза в неделю, но ушла, т.к. по сравнению с соседним залом выходит совсем не экономично, даже при приобретении абонемента.

Зал хороший, много различных тренажеров на все группы мышц, большая кардио-зона, даже когда много народу, есть где прокачаться, не утруждая себя ожиданием.

Девушки на ресепшене в меру приветливые, иногда не замечают ни твоего прихода, ни ухода. Тренера, как и везде наверное, неприветливые. Хоть я и занимаюсь стабильно, но не думаю, что выполняю все упражнения правильно, но ко мне и разу ни кто не подошел и не поправил. Тренера занимаются только с клиентами, которые оплатили их услуги.

Раздевалка маленькая, всего два душа, нередко приходилось отстаивать очередь, что бы ополоснутся после тренировки. Сауна находится в отдельном помещении и за неё нужно платить тоже отдельно, не могу ничего про неё сказать, т.к. ни разу не ходила.

Резюмируя: зал, как зал. Если тебе нужно тело мечты, можно с легкостью отнестись к досадным мелочам и не обращать на них внимание.