Гараж, ООО

Фитнес-центр
  • 8 Марта, 24Б
  • Школа (проспект Свободный) 600 м

Что хочу сказать, вчера пришла к вам в солярий. Не первый год хожу, все было хорошо, но вот вчера... Девушка на ресепшене со мной не поздоровалась, не попрощалась, ладно это пустяки... История моя о солярии. Взяла 6 минут. Зашла, разделась, намазалась кремом, захожу, и 2 минуты пытаюсь его включить, а он не включается. Стою я значит голая, и звоню на ресепшен и говорю: Здравствуйте, у меня вот такой вопрос, я у вас тут в солярии стою, не хотели бы вы включить мне его! Девушка удивилась, солярий включился. Стою,ровно 3 минуты и он вырубается!!!! Опять звоню, его перезагружают, опять жду, включается работает 3 минуты и вырубается. В итоге вместо 6-10 минут я там провела 25! Впечатление испорчено, возмущению нет предела, так поступать с клиентами! И кстати, никаких извинений и тем более не попрощались!

• Здравствуйте. Приносим свои извинения за причиненные неудобства. Вероятно солярий отключился из за перегрева, постараемся устранить неполадки. В отношении сотрудника будут приняты административные меры. В качестве извинений один сеанс загара, Вам бесплатно, обращаться на ресепшен.