Гараж

Фитнес-центр
  • Красноярск, Северная, 8
  • Северная (ул. Железнодорожников) 190 м
nattan846 написала 3 отзыва об этом месте

Все-таки решила написать отзыв сегодня. На стойке раньше свободно можно было взять валик для грифа, их даже два было, правда, потрепанные, но два! Сегодня , 19апреля, заглянула в ячейку и не увидела инвентарь. Визуально оглядев занимающихся- тоже не заметила у кого валик. Соответственно, обратилась к тем, кто был из сотрудников. Но мне не помогли ничем- не вышел в зал никто. Пришлось опять же свое личное время потратить на тщательный обзор зала - и на полу возле зеркала нашла. Хотя, считаю, мне могли бы и посодействовать. Народу в этот момент не было. И тем посетителям клуба, которые берут и не возвращают на место инвентарь, напоминать о соблюдении правил.

• мне этот зал вообще не понравился, только открыл дверь огляделся на замограждение тренажёров, развернулся и ушел

• Там еще есть в цоколе немного тренажеров, гантельный ряд и зал борьбы. А сауна.. вообще классная). Зал небольшой. Удобно если не много посетителей, но с кардиозоной - беговыми, конечно печально. Одна дорожка давно стоит на приколе.

• не стал проходить. Утрясу дела и вернусь в Колизей. И пусть дальше ехать. Хотя на Гараж большие надежды возлагал

• Успехов Вам в тренировках)

• благодарю. Стоит вопрос, оперировать колено или нет? Так что это подобие тренировки. Без приседа и становой смысла тренировки не вижу)

• Это к ортопеду вопрос)))

• уже.

• Наталья, добрый день.

Благодарим Вас, за то что подняли этот вопрос, наших просьб к гостям иногда недостаточно, хорошо, что наши клиенты тоже призывают к порядку. Это ведь для общего удобства и знак взаимоуважения.

Да, действительно валики были не в лучшем виде, поэтому были переданы в ремонт, оставался всего один в зале, сегодня уже будет полный комплект)

Ещё раз благодарим Вас за отзыв. Ждем новых встреч!

С уважением, администрация фитнес-центра «Гараж»

• Спасибо большое за хорошую новость.

• Читаю отзыв и он не просто пахнет, а воняет маразмом. Абсолютная несамостоятельность, лень, чсв. "Святая" троица.

А потом зашел в ваш профиль и понял, что у вас совсем все плохо :)