Гараж

Фитнес-центр
  • Красноярск, Северная, 8
  • Северная (ул. Железнодорожников) 180 м
Флампер написала 2 отзыва об этом месте

Хожу в этот зал с июля. Всегда грязный пол в раздевалке женской - и в туалете, и в душевой, и особенно возле зеркал. Волосы от фей, которые не могут дойти до мусорки и выбросить свои отпавшие локоны, повсюду. Когда бы не приходила :и утром - волосня, и в обед- волосня, вечером- тоже волосня по колено! Невозможно наступить на полы- повсюду черные длинные волосы. Реально- куклу можно собрать или макраме сплести! Фу. Я об этом говорила, но толку нет! Пусть по графику уборки и контролируют чистоту полов. И, кстати, в воскресенье 19.09.2021 не было графика уборки.

• Научить вас делать куклу вуду?

• я лучше обойдусь)

• Наталья, добрый день.

По поводу ситуации в раздевалках, да, к сожалению, бывают такие нюансы, т.к. девушки сушат волосы постоянно после тренировок, а тёмные волосы особенно видны на полу. Наши хозяйственные работники следят за чистотой в соответствии с графиком уборки (в воскресенье в момент Вашего обращения он находился на подписании у администратора). Также всегда реагируем на замечания наших клиентов, ведь могут возникнуть ситуации связанные с чистотой в момент не совпадающий с графиком уборки. Именно так и произошло, когда Вы обратились к администратору на ресепшен, в то же время сразу направили работника провести внеплановую уборку.

Очень жаль, что Вы остались недовольны. Спасибо, что оставляете замечания нашим администраторам, это помогает нам становиться лучше.

• С июля несовпадение? ))) Спасибо, что отреагировали. Сегодня впервые было чисто.