Гараж, ООО

Центр
  • 8 Марта, 24Б
  • Школа (проспект Свободный) 600 м

Доброго времени суток всем, уважаемые! Сегодня мне представилась незабываемая возможность побывать в одном из крупнейших фитнес-центров в Железнодорожном районе. А почему незабываемая, я вам сейчас расскажу. Так уж вышло, что мой добрый и любимый косметолог на время меня покинула, уехав из города, пришлось в спешке искать специалиста, т.к happy new year не за горами и необходимо основательно подготовиться. Нашла по рекомендациям отличного специалиста, которая снимает кабинет как раз в этом чудном фитнес центре. К специалисту претензий нет, она мало того, что косметолог отличный и к тому же очень коммуникабельная девушка! Катерина, Вам благодарность!) а вот с самого порога меня ждала весьма неприятная девушка на ресепшн. Не буду называть имен. Встретила она меня с надменным взглядом, который просто кричал о том, что я тут либо не к месту, либо не так одета. Стою я значит и пытаюсь сориентироваться куда дальше, ведь я здесь, собственно, впервые. Никакой помощи в том, чтобы разобраться куда идти мне не предложили. Хорошо, я-то не из молчаливых и подошла к этому "милому" администратору, которая как оказалось, была слишком занята. Рассказала я ей про косметолога и прочее и она окинув меня в очередной раз своим фирменным взглядом "что ты тут вообще забыла?" , сказала бери бахилы и поднимайся на 4 этаж. Стоить заметить, что сектора в этом фитнес центре два и 4 этаж с двух сторон можно посетить...я потом поняла, что очень сильно отвлекаю "милую" девушку с ресепшн тем, что мешаю ей флиртовать, ну или, чёрт возьми, просто беседовать с парнем...простите меня девушка! Несколько тщетных попыток уточнить куда же мне направляться и я решила, что лучше оставить этих воркующих созданий и идти искать то, зачем я сюда приехала. На гардеробе была очень хорошая и добрая женщина, которая немного сгладила то как меня встретили на входе, огромное спасибо вам милая женщина с гардероба. Я заблудилась в гараже и решила позвонить своему косметологу. Она любезно меня сориентировала и я без проблем нашла кабинет. В общем, я не сомневаюсь, что комплекс Гараж по-настоящему отличное место для отдыха, красоты и занятия спортом, но вот персонал ресепшн у меня отбил всякое желание посещать его. А ведь все было бы куда эпичней, будь администратор немного внимательней не только к противоположному полу, но и к остальным посетителям. Вы не подумайте, предвзятости здесь никакой нет и быть не может! Я сама когда-то давно работала администратором и знаю, что это такое. В общем, еще раз благодарю своего косметолога Катерину и милую женщину с гардероба, а девочке с ресепшн нужно быть попроще, кто знает с кем ей в следующий раз придется вот так вот "пообщаться". Работа с людьми предполагает внимание и приветливость. Не только с мужчинами.

• По ходу вам по пути дорогу перешли, что вы остались так недовольны какой то мелочью, и аж целое письмо накатали, или вам внимания нет, в общем так или иначе по мне так у таких как вы дамочка- тот или иной диагноз имеется, или вы просто зануда по жизни! Ведь заведение само отличное, я вот вообще не знал, что там косметология, видимо это даже и не их отрасль, а так там залетные мастера своего дела!
    И не лень же было писать столько херни. Девчонки админы Гаража, вы молодцы!!!

• По пути дорогу, как вы образно выразились, никто мне не переходил. А вот девочкам нужно быть кудаааа внимательней!
    Почему-то молодому мужчине она уделила внимание!!! Предвзятость отношения была настолько наглой, что просто жесть...молодая девочка, замуж наверное выйти хочет. Успехов ей! А Гараж отличное заведение!!!

• А я полностью согласна!
    Заведение отличное и для спорта и для красоты, атмосфера хорошая, но с персоналом всегда здесь проблемы, и я Вас, Hami­lton, понимаю, т.к. 4года назад сталкивалась с персоналом, а именно с админом, которому весь день 23февраля звонила уточняла о занятие фитнеса - и она "Да, будет, приходите!" в итоге пришла - переоделась и ждала, подошла опять к админу - "Извините, инструктор сказала, что занятий не будет!". Я очень разозлилась, вернула им абонемент и несколько лет вообще не ходила в Гараж!
    Но для меня главное в заведение - атмосфера, тренажеры, вентиляция, поэтому хожу снова, особенно Гараж так преобразился.
    Я очень люблю Гараж, но когда есть обида за ситуацию, то заведение выглядит самым худшим!
    А с персоналом проблема есть много лет и она не решаема!

• Garda, фламп на то и фламп, чтобы оставлять свои отзывы о качестве того или иного места, в том числе и о работе персонала. Да и никто не писал имени администратора, которого вы так яро тут защищаете. К тому же если девушка на ресепшене надменно реагирует лишь только на женский пол, а на противоположный реагирует в абсолютности да на оборот, то тут дело в неуверенности как раз таки администратора, которой не хватает внимания мужского пола, что она готова всех грубо говоря послать, лишь бы ее не отвлекли)