Гараж, ООО

Центр
  • 8 Марта, 24Б
  • Школа (проспект Свободный) 600 м

Вот и пришло моё время написать отзыв о том месте, в котором я бываю чуть реже чем дома.

Многоуровневый фитнес-центр это круто!
Кто не в курсе - цокольный этаж - зал пауэрлифтинга. Первый этаж - раздевалки, душевые, зал борьбы, зал настольного тенниса, магазин спортпита.
Второй этаж - основной тренажерный зал.
И третий этаж - так называемый...

Многоуровневый фитнес-центр это круто!
Второй этаж - основной тренажерный зал.
И третий этаж - так называемый "женский" зал, кардиозона и ряд тренажеров с упором на ноги.

Конечно, некоторых тренажеров и бонусов из других ТЗ мне очень не хватает, но "Гараж" отличает от всех чистотой зала, низкой ценой, а главное - отсутстием (практически полным отсутствием!) людей с утра до послеобеденного времени. Этим никак не может похвастаться тот же "Да Винчи", очередь на тренажеры там постоянная.

Одним словом, "Гараж" - место для не предвзятых любителей спорта, которые ценят свое время и деньги. Конечно, видали и получше, но для тренажерного зала среднего класса вполне себе рекомендую!