Гараж, ООО

Центр
  • 8 Марта, 24Б
  • Школа (проспект Свободный) 600 м
dashechka написала 2 отзыва об этом месте

Сходила на разовое занятие в Гараж и осталась в диком восторге! Во первых, интерьер - очень красивый и выдержан стиль. На ресепшене встретили приветливые девушки, узнав что я пришла в первый раз - проводили до раздевалки и подробно объяснили где какие залы :)

Я была очень удивлена, что за невероятно низкую цену можно заниматься в любом из тренажерных залов (а их, если не ошибаюсь, три!!), а также в зале с матами, где можно побить грушу :) Порадовала отдельная кардио-зона, она довольно большая, в прошлом тренажерном зале, куда я ходила, было всего 4 дорожки на весь зал! Для занятий я выбрала зал на втором этаже, куча тренажеров, очень просторно, никто никому не мешает. В зале находится улыбчивая девушка-инструктор, ответила на все мои вопросы, показала где находятся интересующие меня тренажеры, так как их ОЧЕНЬ много и мне было даже немножко лень ходить искать "мои" :))
Очень порадовало, что душ находится в раздевалке, никуда не нужно идти. Опять же,все познается в сравнении, в прошлом фитнес-центре нужно было пройти пол этажа, чтобы попасть в душ.
Ну и самое приятное - это, конечно же, цена! Оооочень приятно получать такой сервис за небольшие деньги :)
В общем, я вышла с тренировки с хорошим настроением и мыслью "Я обязательно приду сюда еще раз!"
Так держать :)