Гараж, ООО

Центр
  • 8 Марта, 24Б
  • Школа (проспект Свободный) 600 м

Сегодня заселяла партнеров нашей фирмы, они остановились в нашем городе на сутки, и решили, что поселим в гостинице "Гараж". Якобы не дорого, и удобно, прямо рядом с фирмой. Сразу отмечу не приветливый взгляд девушки работающей на ресепшене, отвечала на вопросы с неохотой, хамила и закатывала глаза. Переглядывалась с другими работниками гостиницы и ехидно улыбалась. Гости были в недоумении. Следующий минус-это сами номера. Я понимаю, что расположение гостиничных номеров не позволяет разместить там окна, но кондиционер то можно поставить наверно, в номере было очень душно и сыро, как будто там только что кто то мылся в ванной. И невооруженным глазом, при не ярком свете я увидела, что всё покрывало на кровати в катышках и затерто. Возможно этого и стоит ожидать за цену которая стоит за эти номера, но то как себя ведет персонал, я совсем не понимаю. Точно знаю, что администраторы ресепшена в этом фитнес-центре получают "не плохо", и можно быть вежливым и порядочным человеком. Очень если честно не довольны остались.