Гараж, ООО

Центр
  • 8 Марта, 24Б
  • Школа (проспект Свободный) 600 м

Как то оказалась в Красноярске во время экономического форума и столкнулась с проблемой размещения в гостиницах. Фитнес-центр-гостиница Гараж с радостью согласилась принять меня. Что ж.. номер полу-люкс, цена 3000.

Вид из окна-стройка и гаражи. Номер из двух комнат, в первой кожаный диван и телевизор, во второй кровать и крохотный телевизор рубин, в спальне окна нет. Так же оказалось, что полу-люкс не комплектуется феном (меня это очень удивило, благо, администратор фен так выдала). В номере вам предложат 2 пакетика чая и три мини-шоколадки. Есть чайник.
Ванная. Вода ведет себя неожиданно и Вас может окатить ледяной водой или ошпарить кипятком.
Завтраки на двоечку. Жирная яичница и пресные блины. Так же поужинать не выходя из гостиницы не получится, т.к. кухня далеко не самая лучшая. Хоть и не дорого, но деньги не хочется им оставлять.