Гараж, ООО

Центр
  • 8 Марта, 24Б
  • Школа (проспект Свободный) 600 м

Почитал тут отзывы! Люди, если вам там что то так не нравится, какого вы вообще туда ходите, идите в экселент или ворд класс или вообще в баню!??? Кардио им не то, вам вон беговую дорожку какую сделали, бегайте! Руководству вообще респект за такое преображение и развитие! Я так полагаю, что это все делалось чтобы люди радовались, но у нас как добро написать так некому, а как грязью полить так толпами выстраиваются!
На мой взгляд в Гараже есть все, что угодно, любые тренажеры и не мало, цены вполне демократичные, и персонал доброжелательный! Раздевалки на мой взгляд отличные, особенно у девчонок (я не подглядывал=)))Новый зал вообще крутой!!!
Но единственное, что можно было бы, так это кулер в зал пауэрлифтинга!!! ;))

• Ну конечно в принципе кардио можно считать и бег на месте, зачем тогда ходить в тренажерный? ! Если их действительно мало и часть работает плохо ,почему кто то должен об этом молчать ?

• Здравствуйте, КОрица! Периодически любая техника может выходить из строя, на то она техника! Но как я заметил там всегда довольно быстро исправляют все неполадки. И я считаю, что если вы постоянный клиент заведения, следовательно вас устраивает (а не устраивает настолько, зачем посещать), и следовательно не стоит такие отзывы оставлять. Можно -если вы более не собираетесь посещать то или иное заведение, о котором оставили плохой отзыв, ведь вам там в край как все не устроило! А такие замечания следует оставлять в книге отзывов и предложений предприятия!

• Ну во первыХ я сама буду решать что и где мне писать, а хожу туда на 80% из за территориального удобства , пробки сами знаете какие у нас. И потом если бы все молчали то гараж так бы и оставался в его прежнем усеченном варианте , не было бы зала для пинг понга и нормальнык дешевых., оно знаете не само по себе появляется. А руководство реагирует на обратную связь

• Я полагаю, что там и без тех или иных подобных отзывов все бы развивалось, руководство и сами заинтересованы по всей видимости в развитии и улучшении! А то я смотрю вы так думаете, что прямо двигатель всея развития!!!))))))

• Я может вас удивлю если скажу что есть такая вещь древняя как книга отзывов и предложений, а еще есть сайт и группа в контакте, и я тоже полагаю что этот сайт в том числе, где само же руководство просит высказывать свои пожелания . И вы и я в том числе как потребители услуги можем корректнее сказать как ее улучшить. Странно правда если люди просят о чем то на сайте и оно потом бац и появляется думать что так руководитель дальнозорок сам по себе, взял да и догадался !!!

• РРР!!! Вы только и умеете рычать да ныть! Да ну вас в баню!))))

• И ваМ того же )