Гараж, ООО

Центр
  • 8 Марта, 24Б
  • Школа (проспект Свободный) 600 м

Хочу написать отзыв о кафе Гараж! Обедали с супругой в этом кафе более 3 лет всё безумно нравилось, вкусно по домашнему!!! Но в последнее время обслуживание и цены резко изменились! Так раньше можно было покушать на 100-150 рублей с человека то теперь 200 это минимум (к примеру маленький стакан молока стал стоить 20 рублей, ложечка пюре 40 и т.д.). На кассе стали пробивать какие то левые блюда чтобы сумма получилась больше (думают незаметно), официантки всё время путают заказы или что то забывают, хотя народу не так много в обед, можно по пальцам пересчитать! В общем разочаровал в этом Гараж:( Думаю руководству стоит разобраться!

• scot­ch63­3 здравствуйте!!! Знаете я вот все время хожу в Гараж, там как кормили вкусно так и вкусно кормят, а вечернее меню меня так например наоборот порадовало, появились новые блюда, ну естественно, что они подороже, так это в любом заведении, НО что меня больше возмущает в вашем отзыве, так это вы "3 года ходили и вдруг цены выросли", но если вы заметите, то цены не росли 3 ГОДА! Это разве плохо!? А что по росту цен, так опять же они везде растут! Я вот над такими как вы вообще в "восторге"!

• Здравствуйте gardt.m.83!!! Про вечернее меню вообще разговора не было это во первых! Во вторых про то что там вкусно тут ни кто не спорит это факт! В третьих на счет роста цен согласен, рост везде но в разумных пределах!!! Ну и последнее прочитайте отзыв внимательно, я не говорю что кафе прям "г", я обращаю внимание на недочеты которые легко устранить!!!