Гараж, ООО

Центр
  • 8 Марта, 24Б
  • Школа (проспект Свободный) 600 м

мой отзыв будет про фитнес-центр.
В Гараж хожу давненько уже, бывало, и меняла его на другие тренажерные залы, но пока удобно ходить именно туда. Напишу минусы и плюсы. Начнем с хорошего.
"+" за время существования Гараж очень прилично расширился, периодически добавляются новые тренажеры, увеличивается площадь. Задумка с беговой дорожкой вокруг зала мне понравилась, правда у самой дорожки покрытие скользкое, по-моему, достаточно было положить резину и было бы прекрасно :) Для быстрых бегов не очень подходит.
"+" невысокая цена, по абонементам так вообще занятия даром.
"+" недавний ремонт. из того , что было, сделали явно лучше. Хотя и недостатки, конечно, имеются.
"+" кулер на первом этаже, фонтанчик на втором, а также магазин спорт-питания, кому это нужно.

"-" очень душное помещение! совсем ничего не вентилируется, в зале пауэрлифтинга в вечернее время время вообще умереть можно.
"-" из девяти беговых дорожек работают семь, соответственно - очереди! хотелось бы хорошую кардио-зону. Из двух эллипсов регулируется только один. Опять же в вечернее время попасть на него достаточно проблематично. Если комплекс таких размеров, то и кардио -зона, я считаю, должна быть приличной.
"-" в раздевалках шкафчики очень маленькие, расположены очень близко. все друг на друге переодеваются :\
В общем, заниматься можно, а за такую цену вряд ли в округе найдется что-то приличнее и масштабнее.