Гараж, ООО

Центр
  • 8 Марта, 24Б
  • Школа (проспект Свободный) 600 м
A_Kr написала 2 отзыва об этом месте

Есть с чем сравнить,пробовала всё,начиная от подпольных качалок,заканчивая Worldclass'ом.
Первый раз придя,подумала "Госпади,какие ужасные тут тр-ры сгибания голени лёжа и разгибания голени сидя" , даже выбесило.
Но-на моих глазах они докупили свежих тренажёров,где,спасибо большое,появился нормальный вариант для разгибаний голени:)
Оборудование,конечно старенькое,но на то он и вход 130рублей)
Раздевалка-ухоженная;
Фитнес-магаз-с большим выбором,на удивление;
Не очень-то уютный холл;
Неудобно,что туалеты не в раздевалках,как везде по стандарту;
В зале пауэрлифтинга все полы промяты-надеюсь,некуда проваливаться?)
Но ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ ПЛЮС,я бы даж сказала-лучшее,что есть у гаража-это новый большой зал,с высокими потолками и хорошим светом. Очень уютно и просторно.- из-за него,фактически,и хожу. Он мне почему-то даже больше нравится,чем тренажёрные залы лучших фитнес-клубов города. Хотя там вовсе не прекоры и хоисты стоят:)
Звук и акустика-фиговые;Хотя мне без разницы-тренируюсь с плеером.
Инструкторы очень странные-почему вокруг куча народу делает кучу всего неправильно,а инструкторы смотрят на это и ничего не делают,а чаще даже вообще не обращают на них внимания? Может какие-то тренинги по клеентоориентированию и продажам им провести? Просто интересно)это же их деньги.

В целом-so-so, но новый зал очень классный

• Да многих раздражают подсказки тренера. я знаю правильную технику упражнения, но из своих соображений, делаю иначе, когда умник подходит и начинает советы раздавать, то..... Ну конечно, можно сделать замечание. когда дебил со 150 кг приседает и носки за колени выходят, а так...

• :))) не совсем согласна. Это непросто,но-возможно) Нужно уметь преподнести,и даже самый скептически настроенный человек Вас услышит. -это не предположение,а факт,которому я свидетель большое кол-во раз.
    Ну не знаю,не очень же клёво,когда в твоём т.з травмируются людишки.
    Если не пофигу конечно.
    Да и на самом деле очень многие всегда "за" получить грамотый совет

• Пожалуйста, не нужно ОБОБЩАТЬ! Если один тренер, на ваш взгляд, не достаточно компетентен или безразличен, это еще не говорит о том, что в "Гараже" все такие! За своим тренером я пришла из другого зала и точно могу сказать что НИКОГДА не встречала специалиста лучше! Всегда поможет, подскажет, даст дельный совет, а если заметит что делаю неправильно, то не оставит в покое до тех пор, пока техника не станет идеальной!Мы регулярно меняем программы, корректируем питание и результат налицо! Я не хочу никого агитировать, но если вам нужно качество, обращайтесь к Юле, она-лучшая! По поводу "Инструкторы очень странные-почему вокруг куча народу делает кучу всего неправильно,а инструкторы смотрят на это и ничего не делают,а чаще даже вообще не обращают на них внимания? " могу сказать что во-первых, есть масса "умников", которым по-сути и не нужен совет, они сами все знают ,еще и к другим с советами пристают, что раздражает! Во-вторых, тренер-человек, а не чингачгук-зоркий глаз, чтобы одновременно покрывать огромное пространство и за всеми следить! Может быть, именно в этот момент он кому-то помогает! Если вам нужна консультация, оплатите услуги тренера и наслаждайтесь вниманием :)

• Спасибо,я себе и так уделяю своё профессиональное внимание:)
    Я ведь не сказала,что все такие) Может быть я вашего не видела;) и кстати,на днях видела картину иначе-девочка тренер помогала людишкам.-Молодец)-если так пошло,то я могу и поменять мнение.
    Есть у них там один точно амёбный,как мне показалось,мальчик.-Такие вот и создают такое впечатление:( отсюда и советы по клиентоориентированию и т.п. .

Рада,что у Вас хороший специалист!)

• А тренер в зале находится не только для индивидуалок. Он как раз и должен, как всевидящее око, смотреть за порядком в зале и контролировать правильность выполнения инструкций, упражнений... Когда в "Олимпии" гриф, стоящий вертикально у стены, упал и разворотил пол лица занимающейся, - кто виноват?!