Гараж, ООО

Центр
  • 8 Марта, 24Б
  • Школа (проспект Свободный) 600 м

Не первый месяц посещаю данное заведение, цены сначала радовали, пока не понял что, хоть и не много, но платить надо за каждый вздох, убило когда бахилы стали платными, кто должен обеспечить чистоту в помещении???

К тренажёрным залам претензий нет, железо есть, вентиляция хорошая, что ещё надо? Чуть не забыл про ключи от кабинок, пару раз дверь не открылась, другой раз номерок был не читаемый, пришлось возвращаться.
Нравилось посещать кафе, очень удобно и по приятным ценам. Всегда радовала чистота и улыбающийся персонал, но на прошлой неделе пришёл и что я вижу, на всех столах стоят аджика и горчица в ТЮБИКАХ, как в пельменных и шашлычных на базаре!!! Воспринял это с юмором, но насторожился, где-то руководство начинает экономить, а это всегда намёк, что пора менять заведение. Следующим сигналом, к смене заведения, послужило то, что мне принесли, заказывал спагетти с кетчупом и куриную ножку с чесночным соусом. Спагетти как спагетти, курочка хороша, за соус отдельное спасибо, а вот кетчуп опять из тех же прибазарных забегаловок, да как так??? Кто придумал лить эту мерзость людям на тарелки??? Может я один такой привередливый, но после того как попробовал эту красную дешёвую жижу, есть резко перехотел. Жаловаться не стал, но выводы сделал, дохожу оставшиеся занятия по абонементу и снова в поиски хорошего заведения. Очень жаль, думал они хоть пару лет продержат качество на уровне, но увы.