Гараж, ООО

Центр
  • 8 Марта, 24Б
  • Школа (проспект Свободный) 600 м

Добрый день,

Мой первый отзыв будет про фитнес центр и магазин спортивных товаров.
Гараж-фитнес посетил впервые и совсем недавно. Регулярно занимаюсь в другом зале, но последнее время что-то потянуло на эксперименты.
Знал, что здесь несколько залов, кафе и многое другое, поэтому на ресепшене сразу признался, что я новичок и мне нужна помощь. Персонал любезно объяснил что и как, с такими людьми приятно общаться. Настроение поднимает и сверкающий "запорожец", установленный в холле.

Сам фитнес центр (по этажам):
цоколь- зал пауэрлифтинга
1) зал единоборств
2) зал с тренажерами
3) кардио зона, стретч, фитнес и т.п
Я ходил по разовому посещению-130 рублей. За эту сумму можно заниматься во всех залах, это классно! Я занимался в только в кардио зале и в цоколе, но, изучил все этажи. В обеденное время в выходной день было около 20-30 посетителей суммарно по всем этажам-совершенно не тесно, очередей нет в помине. Какая ситуация в будние дни вечерами-не могу судить.

Оснащение: станки в приемлемом состоянии и их много, блины обрезинены, порадовали добротные беговые дорожки-они безо всякого грохота и люфта терпели мой получасовой забег. Скорость отображается в милях а не км/ч, немного неудобно на ходу в уме умножать:)

По моему существующее здание используется максимально эффективно, за это "пятерка" руководству.
Единственно, что бы хотелось добавить - это туалет или хотя бы умывальники/раковины на верхнем этаже. А сейчас чтобы добраться до заветного места, приходится спускаться на 2 этажа вниз, что после нескольких км бегом утомительно.

В магазине огромный ассортимент, особенно это касается инвентаря, спорт экипировки и товаров для активного отдыха.
Но главным плюсом для себя я считаю очень низкие цены на спортивное питание! Есть накопительные дисконтные карты, выдаются при покупке от 3000 рублей.
В гараже спортпит существенно дешевле того же sporline24.ru, где напыщенные продавцы объясняют конскую накрутку "ростом курса валют". Но ассортимент конечно уступает

Всем успехов и здоровья!