Гараж, ООО

Центр
  • 8 Марта, 24Б
  • Школа (проспект Свободный) 600 м

С фц знакома далеко не первый год, и никогда не хотелось уходить в другой зал) занималась и сама,и сейчас с тренером. В зале чисто,всегда чистые зеркала,полы,тренажёры-это реально важно,на мой взгляд, плюс всегда чистые раздевалки и уборные. Приветливые девушки на ресепшене, всегда здравствуйте/до свидания,подскажут остаток на абонементе и в гардеробе одежду подадут,если гардеробщица отошла:) Тренера: не могу вспомнить,чтобы они когда-то смотрели косо и тем более подшучивали.Шутят между собой или с теми,кого тренируют,акцентирую внимание,НА СВОИ ТЕМЫ. Весь тренерский состав очень разный,и говорить категорично о том,что все неквалифицированные-абсурдно. Во-первых:разная методика тренировок,во-вторых: у подопечных разные цели,которые они поставили вместе со своим тренером. И на своём опыте могу сказать,что каждому нужна разная "подача" от тренера.Лично меня надо гонять,за что я получаю хороший результат,и не жалею о потраченных деньгах:) ещё считаю большим плюсом магазин спорт.пита- во первых:никуда отдельно ехать не надо и во-вторых:там и посоветуют,и объяснят что/для чего/зачем и как употреблять:) последний плюсик- кафе с ооооочень демократичными ценами, хорошим выбором блюд для пэпэшников и вкусными протеиновыми коктейлями:) советую!)