Гараж, ООО

Центр
  • 8 Марта, 24Б
  • Школа (проспект Свободный) 600 м

Давно занимаюсь в Гараже. Сам зал очень нравится, и тренажёры на любой выбор, и обстановка хорошая. Все что хочешь есть. На ресепшене девочки всегда умнички, милые и приветливые, идут на уступки. Отличный зал, люблю его! Но!!!! Ребята!!! В последнее время наблюдается какой-то цирк. Честно! Я про так называемый тренерский состав. Дело в том, что тренируют, если это можно так назвать, все кому не лень. Поясню подробно. Не так давно ваши соседи, клуб Давинчи разогнал к чертям всех своих тренеров, набрал новый состав, в том числе из ребят, раньше посещающих Гараж. Так вот теперь эти люди проводят тренировки свои индивидуальные именно в Гараже. Ребят, по сути мы туда не на других ходим смотреть, но то что они делают, очень подрывает вашу репутацию. Очень нелепо смотрится, когда тренер выглядит зачастую хуже, чем его ученик. Далее, о штатных тренерах. Ребят следует поучить этикету. Если человек не занимается с тренером, они его за человека не считают, могут прогнать с тренажёра, нахамить. Элементарно люди не здороваются. На моих глазах в зал пришла девушка далеко не идеальных форм, так тренера не стесняясь стояли за стойкой и обсуждали вслух как ей надо "меньше жрать конфеты". Константин ваш так и вообще мастер грубиянство. Думаю не надо сильно рассказывать, кто занимается, тот в курсе. Итог такой: зал суперский, но над выбором кадров пожалуйста поработайте!!! Откровенно говоря, был в Колизее на Ладо и когда узнали где я занимаюсь, посмеялись над тем, какое там отношение к клиентам: мол собирают весь тренерский мусор к себе! Стыдно за вас! Займитесь кадрами!!!! Невозможно в этом цирке себя уютно чувствовать! А зал менять не хочется! Вы классные, но так растеряете клиентов. Многие уже уходят.

• Я тоже уже давно посещаю этот спортзал. Занималась как с тренером, так и самостоятельно. Хочу немного вступиться за кадры, поскольку называть "мусором" людей, да и тем более не имея под этим каких-то конкретных фактов о том, что конкретно и когда произошло - это немного некорректно. При мне еще ни разу не было никаких инцидентов, мне грубили только сами посетители зала пару раз, и в этих ситуациях за меня вступались те самые "плохие" тренеры. А вообще о квалификации тренера сложно так просто судить и бросаться обвинениями, не имея с ним опыта работы. Из официальных тренерских кадров там работают разные люди, у которых свои категории клиентов. У каждого свой подход и нельзя назвать его плохим и неквалифицированным, просто потому что лично Вам он не подходит. В любой организации бывают недочеты и недостатки в работе, это не исключено, но такие вопросы решаются нормальным аргументированным диалогом, а не оскорблениями в адрес людей, которых Вы можете даже не знать.

• великий критик, анонимист! иначе тебя назвать не могу !!! я занимался во многих залах и клубах этого города и могу с уверенностью на 101% тренерский состав профессиональный и подобран с учетом практически всех требований посетителей ФЦ. и то что ты пишешь про инструкторов и тренеров Гаража прежде всего оскорбляет тебя самого! тебя это не устраивает, но ты ходишь - мазахист? а вообще ты кто? размести фотографию под комментарием! может ты сам работник какого-нибудь другого ФЦ или зала? хаять анонимно и безапелляционно - не трудно... ты недовольство в лицо скажи! нравится зал - предложи своё видение модернизации! я ни разу не занимался в Гараже с тренером, и ни разу не почувствовал хоть сколько-нибудь пренебрежительного к себе отношения. Константин имеет свой собственный стиль работы опирающийся на его опыт, а наличие у него клиентов и их результаты говорят сами за себя. не каждому достаточно просто объяснить упражнение, кого-то нужно и погонять и прикрикнуть... но чтобы кого-то сгоняли с тренажёра - ЭТО ЛОЖЬ !!! такого я никогда не видел и не слышал!
    так что тебе советую разместить свою фотографию и подумать над тем что, о ком и о чём пишешь!!!

• Всё верно

• чувак, тебе в ноги падать и здороваттся никто не обязан. Тренерский состав гаража очень хороший, ребят хвалят. Ни рвзу ничего плохого не услышал в адрес инструкторов. Если взять каждого отдельно и посмотреть спортивные регалии и спортивный стаж, то врядли язык повернется назвать неквалифицированными раьотниками. Это спортзал, место где люди себя совершенствуют и перестраивают, для успешного продолжения дела и для лучшей мотивации часто сам себя ругаешь, часто подстегиваешь и других, так что не надо выдирать из контекста какие то фразы. Был в том же колизее и не в одном зале, тоде много тренеров хороших, но пафоса выши крыши. Константин тренирует людей и к нему приходят за результатом, а не для песен плясок и лестных слов. Это мастер своего дела, как и остальные ребята гаража. Всем добра.