Гараж, ООО

Центр
  • 8 Марта, 24Б
  • Школа (проспект Свободный) 600 м

21августа мы отмечали свадьбу в кафе гараж.сразу хочу сказать,что в выбору кафе я подходила очень тщательно.обзвонив уйму кафе прочитав кучу отзывов,я наткнулась на положительные отзывы о гараже.я позвонила мне ответила девушка крестина ( хочу особенно отметить эту очень доброжелательную и отзывчивую девушку) сказала мы работаем до часу,приезжаете смотрите.интерьер кафе понравился сразу( свадьба у нас была в стиле стиляги поэтому мотоцыкал в зале подходил в самый раз) цена нас тоже очень порадовала сказали что чек на человека будет составлять 1000 р.вообщем свадьба наша прошла на ура...... сказать,что мы объелись это ни сказать ни чего ,мы в прямом смысле слова обожрались( прошу прощения за лексику другого слова не подобрать) когда есть уже просто не было сил нам сказали,что сейчас подадим второе горячее.еще хочу сказать,что предоплаты с нас взяли всего 5000р,а за банкет мы рассчитались в самом конце так,что ни каких сюрпризов.разве,что приятный ценник оказался меньше чем мы рассчитывали,я спросила почему девочки ответили,что гостей у вас было по меньшей(а меньше у нас было всего на 4 человека)посуду со стола уберали очень оперативно,все было очень вкусно.ребята большое вам спасибо за вашу работу.у меня была самая классная свадьба.а еще забрала добавить в низу есть бильярдная комната,так что гости которых утомила музыка и шум могли спуститься туда.