Гараж, ООО

Центр
  • 8 Марта, 24Б
  • Школа (проспект Свободный) 600 м
Angel_A. написала 2 отзыва об этом месте

Не была здесь долгое время, а сегодня удалось сходить и посмотреть, как преобразился зал после ремонта.
Первое, что бросается в глаза - это ресепшен, возле девушки-администратора висит несколько информационных стендов со стоимостью услуг. Разовое дневное посещение стоит 150 руб, вечернее 200, занятие с тренером 600.
Девушка довольно...

Девушка довольно доброжелательная, но проводить экскурсию по залу или хотя бы показать раздевалку не соизволила, лишь выдала ключ от раздевалки на браслете. Ладно, пошла разбираться сама.
Фитнес центр расположен на трех этажах, раздевалка находится на первом, с нее и начнем.
В раздевалке достаточное количество кабинок, они вместительные, разделены на три отделения, что очень удобно, само помещение чистое, есть два душа, фен и крючки для одежды. В душе выложена красивая мозаика, однако лейка установлена так, что в любом случае поток воды будет литься сверху и намочит волосы, а хотелось бы иметь возможно выбирать, на какие части тела направлять струю воды :)
После облачения в спортивную форму, встает вопрос: "куда идти дальше?", пришлось пойти по зову своего сердца :) Зов привел меня на лестницу, на которой расположен плакат с объяснениями на каком этаже, что находится. На третьем этаже кардио зона, "женский" зал и зал для фитнеса. На втором свободные веса и большая часть тренажеров, на первом зал для борцов, раздевалка и магазин, а на минус первом зал для пауэрлифтинга.
Кардио зона довольная большая - три эллипса, три сайкла, в том числе сидячий, и куча дорожек, штук 10-12, наверное.
После разминки я пошла посмотреть, что есть в ассортименте. В "женском" зале 4!!! тренажера для пресса, несколько тренажеров для ног, гантели, узенькая стойка для приседа и шведская стенка. На втором этаже тренажеров куда больше, есть несколько рам для жима, 5 гиперэкстензий, куча тренажеров для рук и ног, пара смитов и даже канат. На мой взгляд, такое разнообразие тренажеров не совсем оправдано, фитнес клубы часто грешат большим количеством дублирующих тренажеров, которые при этом еще и тренируют только одну группу мышц. Лучше было бы поставить их меньше, но зато оставить больше места для тренировок, а то люди вынуждены тренироваться в 20-30 см от друг от друга. Сами тренажеры в хорошем состоянии, не элит класса, но тоже вполне неплохие.
Во время тренировки мне не хватило зеркал, их очень мало, а те, что есть, очень короткие, в таких условиях сложно контролировать технику выполнения упражнения. Зато есть фонтанчик с водой, которую вкусно и приятно пить)
После тренировки я решила посмотреть, что продается в их магазине, обнаружила спортивное питание, инвентарь и одежду для спорта, цены здесь немного выше, чем в других подобных магазинах.
Подведу итог моего большого обзора - зал неплохой, можно комфортно тренироваться. Цена могла быть чуть ниже, но что есть, то есть.