Гараж, ООО

Центр
  • 8 Марта, 24Б
  • Школа (проспект Свободный) 600 м

Оставлю свой первый отзыв о этом месте, сразу скажу сейчас я подыскиваю тренажёрку себе куда буду ходить и в Гараже был только один раз пробный поход так сказать. Позже как пройдусь по остальным сделаю более полный второй отзыв, а пока первые впечатления: Пошёл я в гараж именно благодаря флампу ну уж очень его расхвалили. Впечатления у меня разные, и хорошие и плохие, что меня явно натолкнуло сходить в другие залы.

С начало плохие: Девушка на ресепшене общается сквозь зубы и явно себе завышенного мнения. Я вроде нечего не сделал только пришёл, а к тебе уже такое отношение, мол чего припёрся. Читал отзывы и видел не первый раз такое же мнение от других, увольте её, не хочет она работать она хочет ходить по подиуму, вот и пускай там ходит. Раздевалка, кабинки просто шок, аля 90е, страшные обшарпанные. Душевая, нет шторок, мне просто интересно, владельцам гаража нравится мыться с голыми мужиками? шторки стоят копейки ну купите и повесте, получается опять соковая баня, кто догадался повещать там так грючки для полотенца и тп, тому вопще нужно премию дарвина дать. Лестница из кафеля без резинок и тп, ходить страшно споткнутся подскользнутся можно запросто. Зал, очень странное расположение тренажёров, например я качал ноги, один тренажёр в одном месте другой в другом раскидано по всему залу в разных углах и даже на этажах!!! Много старых обшарпанных тренажёров, все тренажёры разбросаны по залу в хаотичном порядке. Один в зале попался какой то неадекватный видно обожрался предтреников ходил по залу все время, и на всех смотрел как будто хочет убить, чёт разговаривал сам собой, вопщем вёл себя не совсем адекватно.. правда таких кадров я и в других залах встречал, но неприятно. Цена показалась немного завышена 150р за разовое посещение, не совсем удобном месте когда в других залах 100-130р. Отсутствует бассейн.

Позитивное: Понравилось, что в душе есть горячая вода, сейчас отключение воды нет у многих. Очень много тренажёров хоть есть и много старых и обшарпанных, но тренажёров действительно много, есть и канат и беговая, количество и разнообразие тренажёров, это пожалуй самая сильная сторона гаража.

Выводы такие: Место не однозначное, такое ощущение, что владельцы хорошо вложились в заведение и теперь отбивают то что вложили и не хотят вкладывать деньги. Впечатление двоякое с одной стороны хороший зал много тренажёров с другой совок и старость.

• Писать грамотно научись,прежде чем советы давать по поводу увольнения администраторов и расположения тренажеров,знаток.

• Насчёт расположения тренажёров не согласна, не знаю как там в мужской, но в женской душевой шторки вызвали бы недоумение-ну вообще никак не нужны они никому! И с крючками все супер. Старые тренажёры? Это где? 90% новейшее! Ресепшн-слабое звено зала и народу иногда жутко много.

• > Насчёт расположения тренажёров не согласна
    А вы попробуйте в этом зале покачать ноги. На верх все тренажёры в основном зале, на низ на ноги они разбросаны даже по этажам!
    >не знаю как там в мужской, но в женской душевой шторки вызвали бы недоумение-ну вообще никак не нужны они никому!
    Почему в других залах где есть шторки некто не возмущается о их присутствии? зато читаю фламп всех залов.. чуть не каждый 10 жалуется на отсутствие нормальных душевых. Я просто ума не прилажу чем вас так мешает шторки :-)
    >Старые тренажёры? Это где? 90% новейшее!
    Нет там 90% новейшего я бы сказал 50 на 50..Сходите в тодже колизей на спаском и посмотрите на 100% новых тренажёров! Вопще я сильно завысил оценку гаражу.. всё познаётся в сравнении после того как я побывал в колицее и других качалках я понял, что гараж, это плохой зал. Всё познаётся в сравнении!!!

• Читая Ваше "вопще" хочется выколоть себе глаза

• Константин я так понял вы или большой фанат Гаража или там работаете или владелец, конешно вам обидно слышать это. Я обычный парень и совсем не гламурный, Если вы внимательно почитаете мои отзывы то увидите, что я ставил большую оценку намного меньшим залам и более обшарпанным. Просто я оцениваю цена=качество. Вас как возможным работникам советую не пытаться меня оскорблять навешивая какие то бредовые ярлыки, а оторвать свою жопу и съездить в другие залы и подсмотреть как там обстоят дела. Для примера в тодже колизей и все вопросы у вас отпадут сами собой.

• Уважаемый вы явно палитесь или вы представитель Гаража или бездумный фанат гаража. Если заказной бот, а судя по отзывам этого посредственного зала тут много таких :-)