Гараж, ООО

Центр
  • 8 Марта, 24Б
  • Школа (проспект Свободный) 600 м

Оставлю свой первый отзыв о этом месте, сразу скажу сейчас я подыскиваю тренажёрку себе куда буду ходить и в Гараже был только один раз пробный поход так сказать. Позже как пройдусь по остальным сделаю более полный второй отзыв, а пока первые впечатления: Пошёл я в гараж именно благодаря флампу ну уж очень его расхвалили. Впечатления у меня разные, и хорошие и плохие, что меня явно натолкнуло сходить в другие залы.

С начало плохие: Девушка на ресепшене общается сквозь зубы и явно себе завышенного мнения. Я вроде нечего не сделал только пришёл, а к тебе уже такое отношение, мол чего припёрся. Читал отзывы и видел не первый раз такое же мнение от других, увольте её, не хочет она работать она хочет ходить по подиуму, вот и пускай там ходит. Раздевалка, кабинки просто шок, аля 90е, страшные обшарпанные. Душевая, нет шторок, мне просто интересно, владельцам гаража нравится мыться с голыми мужиками? шторки стоят копейки ну купите и повесте, получается опять соковая баня, кто догадался повещать там так грючки для полотенца и тп, тому вопще нужно премию дарвина дать. Лестница из кафеля без резинок и тп, ходить страшно споткнутся подскользнутся можно запросто. Зал, очень странное расположение тренажёров, например я качал ноги, один тренажёр в одном месте другой в другом раскидано по всему залу в разных углах и даже на этажах!!! Много старых обшарпанных тренажёров, все тренажёры разбросаны по залу в хаотичном порядке. Один в зале попался какой то неадекватный видно обожрался предтреников ходил по залу все время, и на всех смотрел как будто хочет убить, чёт разговаривал сам собой, вопщем вёл себя не совсем адекватно.. правда таких кадров я и в других залах встречал, но неприятно. Цена показалась немного завышена 150р за разовое посещение, не совсем удобном месте когда в других залах 100-130р. Отсутствует бассейн.

Позитивное: Понравилось, что в душе есть горячая вода, сейчас отключение воды нет у многих. Очень много тренажёров хоть есть и много старых и обшарпанных, но тренажёров действительно много, есть и канат и беговая, количество и разнообразие тренажёров, это пожалуй самая сильная сторона гаража.

Выводы такие: Место не однозначное, такое ощущение, что владельцы хорошо вложились в заведение и теперь отбивают то что вложили и не хотят вкладывать деньги. Впечатление двоякое с одной стороны хороший зал много тренажёров с другой совок и старость.

• Писать грамотно научись,прежде чем советы давать по поводу увольнения администраторов и расположения тренажеров,знаток.

• Насчёт расположения тренажёров не согласна, не знаю как там в мужской, но в женской душевой шторки вызвали бы недоумение-ну вообще никак не нужны они никому! И с крючками все супер. Старые тренажёры? Это где? 90% новейшее! Ресепшн-слабое звено зала и народу иногда жутко много.

• > Насчёт расположения тренажёров не согласна
    А вы попробуйте в этом зале покачать ноги. На верх все тренажёры в основном зале, на низ на ноги они разбросаны даже по этажам!
    >не знаю как там в мужской, но в женской душевой шторки вызвали бы недоумение-ну вообще никак не нужны они никому!
    Почему в других залах где есть шторки некто не возмущается о их присутствии? зато читаю фламп всех залов.. чуть не каждый 10 жалуется на отсутствие нормальных душевых. Я просто ума не прилажу чем вас так мешает шторки :-)
    >Старые тренажёры? Это где? 90% новейшее!
    Нет там 90% новейшего я бы сказал 50 на 50..Сходите в тодже колизей на спаском и посмотрите на 100% новых тренажёров! Вопще я сильно завысил оценку гаражу.. всё познаётся в сравнении после того как я побывал в колицее и других качалках я понял, что гараж, это плохой зал. Всё познаётся в сравнении!!!

• Читая Ваше "вопще" хочется выколоть себе глаза

• Уважаемый.Вам надо не в зал.А в стрип бар ,чтобы вас там облизывали. А в зал люди приходят тренировать тело и дух. Судя по вашему гламурному отзыву у вас нет ни первого ни второго.

• Константин я так понял вы или большой фанат Гаража или там работаете или владелец, конешно вам обидно слышать это. Я обычный парень и совсем не гламурный, Если вы внимательно почитаете мои отзывы то увидите, что я ставил большую оценку намного меньшим залам и более обшарпанным. Просто я оцениваю цена=качество. Вас как возможным работникам советую не пытаться меня оскорблять навешивая какие то бредовые ярлыки, а оторвать свою жопу и съездить в другие залы и подсмотреть как там обстоят дела. Для примера в тодже колизей и все вопросы у вас отпадут сами собой.

• Отстой твой колизей.Внимания к тебе ноль.Об индивидуальном подходе и речи нет. Обшарпанные залы! Что ты о них знаешь? Ты не спортсмен. И что бы ты знал залов такого уровня нет в Красноярске. Здесь грамотно продуманы все аудитории возможных клиентов. Отдельно большая кардио зона с возможностью задействовать ее в разных тренировочных аспектах. Отдельно, я бы сказал обособленно расположен женский зал на самом верху. Общая рабочая зона тренажеров второго этажа позволяет задействовать все группы мышц при знании тренировочного процесса на уровне ЧАЙНИК! Зал единоборств на первом этаже отделен от всех остальных зон что помогает сосредоточится на тренировочном процессе не отвлекаясь на посторонние процессы тренажерного зала. Зал пауэрлифтинга это просто шедевр! Ты знаешь много залов где здоровые мужики могут тягать по 2-3 центнера веса не мешая другим посетителям и друг другу? В зачаточном состоянии зал кроссфита. И я не беру во внимание зал групповых программ, второй зал единоборств,удобный магазин спорттоваров и спорт пита. Вторая раздевалка на втором этаже с отдельной душевой.Кафе где можно перекусить или вполне неплохо заправиться после тренировки. Я не сотрудник и не хозяин,просто я спортсмен,и соотношение цена и качество для меня важны. А вот тебе главное гламур и внимание,а не спорт как таковой. А раз так тренируйся в экселенте ,там тебя и оближут и вниманием избалуют тысяч за 60-80 в месяц.Там и оценивай гламур...

• Уважаемый вы явно палитесь или вы представитель Гаража или бездумный фанат гаража. Если заказной бот, а судя по отзывам этого посредственного зала тут много таких :-)

• Ты сначала добейся каких то успехов в спорте а потом приди и заново пересмотри тренинг в Гараже.