Гараж, ООО

Центр
  • 8 Марта, 24Б
  • Школа (проспект Свободный) 600 м

Всем здравствуйте!:)
Сегодня посетил данный тренажерный зал, я не профессиональный спортсмен, но как обыватель по итогам могу сказать следующее:
Начну по порядку как пришел:
1. Платные бахилы при входе. Извините уважаемые директора,150 р. за посещение это средняя цена по городу, за такую цену во многих еще и полотенца выдают, не говоря уже о бахилах! Прямо как в муниципальной поликлинике.
2. В раздевалке, все чисто, опрятно, за это большой плюс. НО открыв шкафчик очень удивился, внизу можно картошку садить. Вешалки для одежды нет. И кстати очень обрадовался что хожу с маленькой сумкой, так как ее спокойно закинул вверх ящика, а вот мой знакомый долго вспоминал предков руководителей, так как его большая сумка на верх не вмещалась, а внизу слишком грязно.
3. Три зала, хорошо просторно. Но непонятно каким образом разбивали зал на зоны (за исключением кардио). Тренажеры на одни и те же группы мышц раскиданы по всему залу, в связи с чем придя в первый раз долго ходишь и ищешь. Так например жим ногами в тренажере я так и не нашел:( Впоследствии знакомый сказал что этот тренажер находится в зале пауэрлифтинга (что он там делает...хз...). Вообщем если бы даже и знал что он там, все равно бы не пошел, так как после присядов спускаться на два этажа вниз мало приятное занятие.
4. В общем зал достаточно хороший. Про качество тренажеров ничего сказать объективно не могу так как не особо понимаю.
5. При посещении данного зала обязательно необходимо брать с собой бутылку воды, так как в самом зале попить водички удастся с трудом, ввиду слишком маленького напора.
6. Хотел написать в 4 пункте, но решил что к другим тренажерам это не относится, а этот заслуживает отдельного внимания- тренажер "Смитта". Был неприятно удивлен когда увидел сие полуржавое чудо, но это ладно, железу свойственно ржаветь, но когда стал делать в нем упражнения (выпады) оказалось что он еще и раскачивается из стороны в сторону, причем основание при этом остается на месте. В общем с ним надо быть поаккуратней:)
7. Напоследок душевые. Во-первых отсутствуют шторки, т.е. если напротив человек будет мыться все будет лететь в твою сторону , что неприятно. Во-вторых, на всю душевую, а это по-моему (могу ошибаться) 7 кабинок, я насчитал только два места где расположены крючки для полотенца- вот это совсем неудобно. Большой плюс для душевых хорошие лейки (широкие), с единственным минусом что они не съемные.
8. Сауна платная, причем стоит 300 рублей. Это на мой взгляд вообще наглость, есть залы с более дешевым входом, но там все включено (и бахилы и полотенца и сауна).

В общем после посещения тренажерного зала осталось двоякое впечатление. С одной стороны я все таки хорошо потренировался и доволен, но с другой впечатления попортили вышеупомянутые мелочи.

Итог: хороший просторный зал, со множеством тренажеров, если есть мелочь на бахилы и не надо греться после трени то добро пожаловать.

По мне так все таки цена не соответствует качеству, за такие хоть и не большие деньги можно получить больше услуг.
Поставлю 4 за простор, чистоту и количество тренажеров.