Гараж, ООО

Центр
  • 8 Марта, 24Б
  • Школа (проспект Свободный) 600 м

Добрый день . Давно хотелось оставить отзыв о Вашем спорт зале, но ни как "руки не доходили ". Посещаю Гараж уже пол года , с первого своего посещения поняла , что место вполне достойное . Зал очень удобно зонирован по этажам и по залам. В помещении всегда чисто и приятно находится . правда , иногда, в женской раздевалке очень много волос в душе - но это не критично , так как все мы понимаем , что поток людей большой . Администраторы очень приятные девушки( особенно две девушки, кажется, близняшки , имен к сожалению не знаю ) . Не понимаю откуда здесь плохие отзывы про админов , ни разу не сталкивалась с хамством с их стороны, может быть люди сами себя не умеют нормально вести. Еще про душ в женской: какая то проблема с регулировкой воды- то кипяток, то холод - не очень приятно. Тренера тоже вполне адекватные ребята - даже если вы не брали индивидуальную тренировку , можно что то спросить - всегда спокойно и грамотно отвечают . Вообщем , спасибо Вам за хорошее и приятное место - таких у нас в городе , к сожалению, очень мало .