Гараж

Автомаркет. Автосервис
  • Красноярск, Шахтёров, 49/6
  • Рынок Южный 360 м
coolyuras написал 2 отзыва об этом месте

хочу еще один минус поставить за работу "мастера"-электрика. самый натуральный мастер-ломастер. попросил поменять лампочку в кулисе АКПП. он раздраконил хромированную вставку (она стоит 535 руб. в Евродворе), ничего не сделал, даже снять накладки не смог. Я, понял, что в сервис обращаться бесполезно (!!!): только бабки сдерут, потратишь свое время и ничего не сделают (!!!). В общем решил сам. И сделал всё за 35 минут, притом что я не знал ничего. Зная суть проблемы можно управится минут за 10-15. Да, и еще - работа в этом сервисе проводилась в купе с другими мелкими работами по электрике. ему удалось поменять только лампочку в габарите. Удивительно!. искали целый день почему нет подогрева сидений. ничего не сделали, а деньги за диагностику взяли. удивительные мастера.. Не удивлюсь, если сам заморочусь и сделаю и подогрев сидения. Сняли аккумулятор обнулили мне комп, соответственно настройка дроссельной заслонки тоже сбилась, уехал от них был вечер, пробки, пока ехал домой я 6 (!!) раз заглох. приезжаю туда мне говорят что это в порядке вещей. а сразу нельзя было сказать? к тому же тачка бензин стала жрать, как конь. уверен что из -за этого. другого просто не дано. свечи, фильтра новые стоят. до этого расход по городу с прогревами был 12, щас 16. ехать к ним что то доказывать - смысла нет я думаю. короче, хотите чтобы машина была целая лучше не ездите в этот сервис. а магазин хороший у них. всё есть.

• когда вы сервис посещали?

• не так давно. точной даты не помню. я смотрю у вас отзыв отличный к этому сервису. возможно есть там сервисмены грамотные. но бесит когда ты отдаешь деньги непонятно за что и решаешь проблему в итоге сам, даже без спец. инструментов.

• Спасибо за отзыв. Если Вас не устроило качество работы и обслуживания в автосервисе или у Вас есть предложения и пожелания по улучшению обслуживания, Вы можете позвонить по телефону 8-983-506-1889.