Гараж

Автомаркет. Автосервис
  • Шахтёров, 49/6
  • Рынок Южный 340 м
coolyuras написал 2 отзыва об этом месте

Могу поставить плюс только самому магазину. Выбор товаров достойный и цены приемлемые. Что касается автосервиса - впечатление двойственное. Вроде всё чистенько, оборудование хорошее и т.д. но вот видно слабоватые специалисты, которые "выросли на жигулях" у папы в гараже. Несколько раз обращался - ни нормально диагностировать, ни решить проблему не смогли. Тока бабки сдирают. Там на приёмке 2 типа сидят, "счетфактурщики" я их называю. Бумажки с ценами за ремонт они лихо стряпают. По электрике была проблема, нормально не посмотрели ничего, начали менять там чего то. в итоге проблема совсем в другом, а деньги сняли и за диагностику, и за замену, в общем люди же "работали" :) по итогу отдал приличную сумму. проблема не решена, промурыжили неделю к тому же. Хотя я уверен просто, если есть голова и руки - практически всё в машине ремонтируется, особенно по электрике, в основном запчасти стоят недорого, а некоторые ваще копейки. Самое главное - правильная диагностика, именно поэтому к вам и обращаются клиенты, правильная диагностика проблемы - это 80% успешного ремонта. Но это наверно не про вас. говорю так, потому что не с одной проблемой туда уже обращался.Вот и думаю вообще стоит куда-либо обращаться - везде ни хрена не хотят делать, филонят, причем за твой счет.

Спасибо за отзыв и высокую оценку работы нашего магазина!
Если Вас не устроило качество работы и обслуживания в автосервисе или у Вас есть предложения и пожелания по улучшению обслуживания, Вы можете позвонить по телефону 8-983-506-1889.

• Спасибо за отзыв и высокую оценку работы нашего магазина!