Гараж

Автомаркет. Автосервис
  • Красноярск, Шахтёров, 49/6
  • Рынок Южный 360 м

ремонтировали мне тут машинку пару раз, мастерам не всегда удавалось отремонтировать машину с первого раза, не могут выявить проблемы в машине, приходится ездить повторно, но если косяки случаются по их вине то исправляют! к молодому электрику не советую отдавать машину, там есть постарше электрик, он нормально шарит. из плюсов это магазин в котором есть запчасти которые забыл купить, но минус в том что ребята ставят перед фактом что запчасти уже поменяли и надо доплатить за них.
зимой стали обмывать машину типа снег капает, грязь разводит! сейчас снега нет ничего не капает машину приходится мыть даже если она не сильно грязная мылась пару дней назад, а моют плохо даже если доплатить машина грязная.

Спасибо за отзыв! Информация передана руководителю автосервиса.
Мастер-приемщик обязательно должен согласовывать запчасти и их стоимость с клиентом. Поэтому приносим извинения за сложившуюся ситуацию.
Будем рады видеть Вас снова!

• Спасибо за отзыв! Информация передана руководителю автосервиса.
    Будем рады видеть Вас снова!