Гараж

Автомаркет. Автосервис
  • Шахтёров, 49/6
  • Рынок Южный 340 м

Магазин норм, есть выбор, можно просто походить посмотреть интересные аксессуары, да и по запчастям, по химии основное есть, а вот сервис - дно! Приехал, говорю как то странно руль люфтит немного, продиагностировали (бесплатно) на подъемнике, меня отправили в магаз подождать на диване, вышел мастер - говорит, рейка подустала, но можем сделать на 4 тысячи, говорю а что с ней, начинают что то юлить и в итоге говорят: .."что с таким сталкивались делали, небольшая проблема, за 4 рубаса исправим + плюс посмотрели у вас сайлентов пару убитых спереди, поменяем за 1500 оба" Приехал домой, полез в колонку рулевую, просто из интереса - оказалось болт на карданчике растянулся, затянул - люфт ушел, уже пол года езжу без проблем, сайленты заказал в интернет магазине, поехал к знакомому слесарю менять, он грит - твои живые вполне, но раз купил - поменял, цена за их замену средняя 800руб. а не 1500. И вот итог: Закрутить болт на карданчике - 4000, поменять целые сайленты еще 1500. Думайте сами. магазину твердая 4, сервису 1.

Благодарим за положительный отзыв о работе нашего магазина!
Если Вас не устроило качество работы и обслуживания в автосервисе или у Вас есть предложения и пожелания по улучшению обслуживания, Вы можете позвонить по телефону 8-983-506-1889.
Будем рады видеть Вас снова!

• Благодарим за положительный отзыв о работе нашего магазина!
    Будем рады видеть Вас снова!