Гараж

Автомаркет. Автосервис
  • Красноярск, Шахтёров, 49/6
  • Рынок Южный 360 м

14.03.16. сдали им автомобиль на ремонт рулевой рейки, замену суппортов и лампочки в блоке кондиционера. Заказывали запчасти тоже у них. По итогу ремонт затянулся, пришли не те суппорта. Но это полбеды. Помыли они салон отвратительно, хотя и взяли за это деньги. Украли бонусную карту газпрома, что вам она так нужна была? Я её все равно заблокировал. А как они заменили лампочку в блоке кондиционера (на фото). Вы что долбили по торпеде отвёрткой? Ну не умеете зачем берётесь. А когда указали им на это, они нагло ответили, что так и было, а если не верите пошлите смотреть по камерам. Пошли смотреть. Конечно с камеры расположенной на стене "прекрасно" видно, что делали в салоне. Отвратительный сервис и лживые сотрудники. Если ищите сервис для ремонта, ищите дальше.
P.S. Суппорта так и не поменяли, якобы починили. Не знаю правда как их можно починить. Рейку починить не смогли, поменяли, неудачно, чувствуется механическое трение при езде и отдаёт в педали. Изменений не ощутил.

Спасибо за отзыв. Если Вас не устроило качество работы и обслуживания в автосервисе или у Вас есть предложения и пожелания по улучшению обслуживания, Вы можете позвонить по телефону 8-983-506-1889.